Jump to content
Sign in to follow this  
alesya chaplin

Инвестиции в косметику

Recommended Posts

рынок косметики перенасыщен, об этом говорят многие, но к сожалению, качественная косметика, которая пользуется особенно популярностью стоит достаточно дорого. У нас косметику делать не умеют, сейчас хиты - корея и белоруссия, при этом наши подмосковные заводы не имеют такой рекламы и продаются в дешевых магазинчиках. думаю, что если бы мы выдерживали технологии и занялись пиаром, наша косметика бы пользовалась большей популярностью. Как считаете, почему инвесторы так неохотно вкладываются в производство косметики? Не видят реальной возможности заработать? Или косметики стали меньше покупать?
В нашей стране очень богатые ресурсы для разработки новой рецептуры косметики, глина, минералы морей, водоросли и многое другое. О фито составах я не говорю, они на каждом шагу. занялись ли вы производством косметики на натуральной основе? или бы инвестировали в косметику в этом году? Все за и против прошу в комментариях. считаю тема интересная, так как на рынке сейчас практически нет качественной отечественной косметики, а на волне санкций можно было бы сделать отличную рекламу, многие бы стали покупать косметику отечественного производителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не инвестировал в косметику, от которой на мой взгляд больше вреда, чем реальной пользы. Не надо слушать рекламу, цель которой является рост продаж. При этом я не отрицаю, что есть и хорошая косметика в том плане, что делает не очень красивых девушек просто сногсшибательными красотками. Не могу ничего сказать о воздействии этих средств на здоровье. Но в плане внешности девушки преображаются. Но разве это хорошо, вот влюбишься в такую, а потом как с ней жить, когда она будет без макияжа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Create New...