Перейти к публикации
superser

Как проходит регистрация филиалов инвестиционной компании?

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Одна фирма, в которую я вкладывал, договорились строить филиал в моем регионе.. Договора я не подписывал, сканов паспорта у них нет, только данные (хотя человек очень доверяет мне). Суть (с их слов) в том, что я единственный представитель этой компании, и смогу в любой момент забрать действующих инвесторов деньги , потому такие проверки Центробанком.. Сначала спрашивал про военный билет, сейчас говорит не пропускают, потому что висят кредиты более 60т.р., и просит погасить часть... На самом деле такие проверки бывают? Что ещё потребуется?

 

Впринципе если кидала, то от меня ему ничего не нужно. Деньги его у меня.. Мои подписи мои и его нигде не стоят.. Сканов (реальной инфы) его у меня тоже сканов нет. Ещё приехать собирается, вполне адекватно объясняет все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

А можно попонятнее описать ситуацию.

У вас находятся деньги какой-то фирмы, инвестором которой вы являетесь. Так? Эта фирма хочет что-то построить в вашем городе. Вы имеете ввиду реальное строительство здания или просто создание филиала с арендой помещения? И что проверяет ЦБ и куда он вас не пропускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...