Перейти к публикации






Intgamedev

Ищем инвестиции в производство компьютерных и мобильных игр

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Мы небольшая команда разработчиков компьютерных и мобильных игр.  В данный момент у нас три проекта в действии и есть несколько идей  в планах на будущее.

 

Одна игра на платформах Android, iOS и Steam, на сегодняшний день уже продается и приносит прибыль, у проекта есть издатель. Еще один проект на мобильные платформы Android и iOS в стадии завершения. Третий проект расчитан на все платформы в данный момент в процессе создания, отрисована графика и начали писать код.

 

Мы решили привлечь одного инвестора в нашу команду. Суммы инвестирования разные, в зависимости от того какой именно проект вас заинтересует. Возможен вариант инвестирование сразу во все три проекта. Рассматриваем вариант, при наличии средств, начала реализации тех проектов которые в данный момент в планах. 

 

Минимальная сумма от 350 000р. Варианты инвестирования стандартные, покупка доли или процент от продаж. ИП, ООО.

 

Все подробности можно через электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, отличная задумка. Но пока я могу играть на слотах от Вулкана с выводом  . На данный момент играю с мобильника, что очень удобно. Прошел регистрацию и теперь пользуюсь всеми преимуществами, который предлагает казино Вулкан. Ну и удачки вам ребят в ваших начинаниях! Как раз подожду от вас новинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...