Jump to content
Евгений 108

Приглашаю инвесторов

Recommended Posts

Успешный  трейдер с большим опытом торговли валютными парами на Форекс  через брокера Альпари приглашает делать инвестиции.                                                                                                   Сделки осуществляются автоматическим роботом-советником, созданным  этим  трейдером. Автор-разработчик данного робота  уже много лет работает в  Форексе , колоссальный опыт за плечами, обучил большое количество людей по всему миру и теперь на основе своего многолетнего опыта он создал уникального робота советника.  Данный робот содержит более 10000 строк программного кода. Робот постоянно самообучается на исторических и текущих данных рынка.    Как бы не изменился рынок - это не будет сюрпризом для нашей умной машины. Надежность доверительного управления: Торговый робот+ человек надсмотрщик . Вашими средствами управляет компьютерная программа - торговый робот . За этим роботом следят специально обученные сотрудники нашего фонда. Они контролируют:                                                    ● работу VPS серверов,                                                                                                                                                ● качество интернет - соединения, правильность работы робота.                                                             Всегда держат руку на пульсе.                                                                                                                    Средняя доходность  12-18 % в месяц.                                                                                                          Ваши инвестиции будут находиться на счёте ПАММ Альпари и ежедневно задействоваться роботом в финансовых сделках, после сделки ежедневно денежные средства могут быть полностью выведены вами со счёта удобным для вас способом.   Заведение средств в течении 1 часа. Вывод средств- каждый день в конце рабочего дня (за сутки накапливаются  все заявки на вывод - и выводятся в конце дня. Полная прозрачность ВСЕХ торговых операций, благодаря мониторингу нашего инвестиционного счета через надежный сервис проверок и контроля за статистикой торговых счетов - через официальный рейтинг компании Альпари.                                    Мы представляем вам нашу многоуровневую партнёрскую программу. Приумножьте свои инвестиции пригласив любых потенциальных инвесторов.                                                                           Мы будем выплачивать вам до 50% от комиссионных каждый месяц.                                                       Нет человеческого фактора.                                                                                                                             Отсутствует риск потерять  деньги.                                                                                                                         Как ваши деньги начинают работать?                                                                                                                      Вы открываете специальный инвестиционный счет в крупной финансовой организации-брокере. Он гарантирует сохранность ваших средств.                                                                                                        Вы подключаете свой счет к нашему инвестиционному фонду через интернет. Наш персональный менеджер поможет Вам по скайпу или телефону. Наблюдаете как увеличиваются Ваши средства .

доходность с 2016 года.jpg

Доброго времени суток, уважаемый Евгений 108.

Прежде чем вложить деньги, хотел бы услышать от Вас ответы. От них зависит размер суммы, которую готов предоставить. Извините, если они покажутся где-то наивными.

- Это Вы автор-разработчик автоматического робота? Какова Ваша роль в этом проекте, если всё можно сделать автоматически?

- Утверждаете, что «Нет человеческого фактора» и в то же время пишете, что «робот+ человек надсмотрщик». Так есть человек или нет? 
Если есть, то и присутствует человеческий фактор. А если он присутствует, значит и есть риск потери денег.

- Говорите, что «Робот постоянно самообучается». Где гарантия, что тот кто купил ранее (или купит позже) такого же робота, не будет меня всегда обходить в сделках, потому что у него робот умнее моего.

- Если «крупная финансовая организация-брокер» обанкротится вместе с моим счётом? Как я смогу возвратить свои деньги?

Спасибо. 

10 часов назад, Александр Славин сказал:

Прежде чем вложить деньги, хотел бы услышать от Вас ответы. От них зависит размер суммы, которую готов предоставить. Извините, если они покажутся где-то наивными.

- Это Вы автор-разработчик автоматического робота? Какова Ваша роль в этом проекте, если всё можно сделать автоматически?

- Утверждаете, что «Нет человеческого фактора» и в то же время пишете, что «робот+ человек надсмотрщик». Так есть человек или нет? 
Если есть, то и присутствует человеческий фактор. А если он присутствует, значит и есть риск потери денег.

- Говорите, что «Робот постоянно самообучается». Где гарантия, что тот кто купил ранее (или купит позже) такого же робота, не будет меня всегда обходить в сделках, потому что у него робот умнее моего.

- Если «крупная финансовая организация-брокер» обанкротится вместе с моим счётом? Как я смогу возвратить свои деньги?

Спасибо. 

10 часов назад, Александр Славин сказал:

Спасибо. 

Здравствуйте Александр ! 

Отвечаю на ваши вопросы :

Нет, это не я автор разработчик торгового робота, его основатель - Чувашов С. В. , успешный трейдер с многолетним опытом работы на валютном рынке Форекс. Проект работает от созданного им предприятия  ООО «ФИНТРЕЙД»
FINTRADE Intrernational, LLC
ОГРН 1091101005610
ИНН/КПП 1101074836/1101001001      , которое исправно платит налоги. 

Я являюсь партнёром этого проекта , инвестирую и приглашаю инвесторов по моей партнёрской ссылке. 

Напишите мне на е-майл Gopikanta-das@yanfex.ru   , я вам дам свою партнёрскую ссылку на проект, ознакомитесь и сможете начать инвестировать. 

Автоматически в этом проекте осуществляются  только торговые валютные сделки роботом. 

Деньги на счёт, с которого торгует робот,  заводите вы и выводите тоже сами. 

Робот торгует без человеческого фактора , но результаты его торговли анализируются человеком.

Сам человек не участвует в торговых сделках.

Робот самообучается - это значит, что все торговые сделки им самим же анализируются , как бы приобретается опыт. 

Если на валютном рынке неблагоприятная ситуация, робот может не торговать несколько дней, если благоприятная ситуация , может в день несколько торговых сделок провести.

Никто никогда этого робота не купит, это единичная уникальная разработка , не продаётся. 

Даже при торговле роботом имеют место убыточные сделки , это реальные торги, валютный рынок может быть непредсказуем, но такие сделки происходят редко и затем они компенсируются более большим количеством прибыльных сделок и в конечном итоге в месяц доходность от 15 % и выше. Это подтверждает практика. Робот работает с 2016 года. 

Евгений Епишкин. 

Если брокер действительно известный и с хорошей репутацией, то почему бы не дать ссылку на его сайт? Или хотя бы назвать, чтобы потенциальные инвесторы могли найти информацию. Не хочу высказывать подозрения, но в сфере Форекс хватает нечистоплотных брокеров.
Хотелось бы знать, какой организацией вы контролируетесь, какая платформа и т.д.
Опять же, обещание про доход в 50% каждый месяц выглядит чрезмерным. Я кое-что понимаю в Форексе и такие доходы там - фантастика. Еще хотелось бы знать (раз уж нет ссылки на брокера и нельзя самостоятельно изучить условия), есть ли лимиты на вывод средств.

3 минуты назад, Anastasya сказал:

Если брокер действительно известный и с хорошей репутацией, то почему бы не дать ссылку на его сайт? Или хотя бы назвать, чтобы потенциальные инвесторы могли найти информацию. Не хочу высказывать подозрения, но в сфере Форекс хватает нечистоплотных брокеров.
Хотелось бы знать, какой организацией вы контролируетесь, какая платформа и т.д.
Опять же, обещание про доход в 50% каждый месяц выглядит чрезмерным. Я кое-что понимаю в Форексе и такие доходы там - фантастика. Еще хотелось бы знать (раз уж нет ссылки на брокера и нельзя самостоятельно изучить условия), есть ли лимиты на вывод средств.

Вот моя партнёрская ссылка на сайт проекта - https://myfxbank.ru/?ap_channel_key=15409471298477

Основатель-разработчик торгового робота -  трейдер Чувашов С. В. , проект официально действует от его предприятия ООО " Финтрейд " , которое исправно платит налоги. Про 50 % вы неправильно поняли, это комиссионные по партнёрской реферальной программе, бонус за реферала, 50 % забирает себе ООО " Финтрейд " , 50 % выплачивается инвайтеру ( пригласителю ) реферала. 

Сама же средняя доходность от инвестиции в проект - 15 % в месяц .

Лимиты на ввод , вывод средств большие .