Перейти к публикации






visa

Я рынок предсказываю на 100%

Как мы предсказываем рынок  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Практически каждый трейдер, некоторое время торгующий, считает, что он точно предугадывает ситуацию вложения средств врынок, но тем не менее он иногда проигрывает, объясняя дисциплиной и эмоциями. А я не верю, что каждый может знать и предсказать ситуацию... Но ко мне это не относится post-36-1201299450.gif Изменено пользователем visa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Практически каждый трейдер, некоторое время торгующий, считает, что он точно предугадывает ситуацию вложения средств врынок, но тем не менее он иногда проигрывает, объясняя дисциплиной и эмоциями. А я не верю, что каждый может знать и предсказать ситуацию... Но ко мне это не относится post-36-1201299450.gif

У меня процент положительного "предсказания" 53%. Считаю это очень хорошим результатом!

Слово "предсказания" взято в кавычки, потому что на сегодня свое мнение о предстоящем движении цены я формирую на основе правил Торговой Системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лолипоп

Так как нельзя зараннее сказать верное предсказание или нет, то нельзя сказать как нужно действовать по прогнозам или наоборот, поэтому метод ненаучного тыка - самый надежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...