Перейти к публикации






Lektor07

Как заработать на рынке форекс без вложений

Рекомендованные сообщения

1112201813_6632595_31043471.jpg

Бонус предоставляется новой брокерской компанией AMEGA, которая дает возможность торговли на финансовых рынках с самыми низкими комиссиями. Торгую у брокера практически с момента открытия. Могу ответить на интересующие вопросы.

Дата начала промоакции: 15 октября 2018 г. Промоакция является бессрочной и действует до момента ее отмены.

Бонусные средства  222 USD предоставляются сроком на 12 месяцев.

Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:


Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент без ограничений

Для трейдеров с опытом - оцените преимущества AMEGA без вложения собственных средств. Зарабатывайте и выводите любую прибыль.

Для начинающих трейдеров и людей не знакомых с финансовыми рыками - заработайте без риска с помощью бездепозитного бонуса 222 USD.

Получить лучший бездепозитный бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что на рынке форекс обычным людям вообще никак не заработать, а оказывается с ваших слов это можно сделать без вложений. Ну это, если я правильно вас понял, хотя понять по другому заголовок темы трудно. А если серьёзно, то с чего вы взяли, что бонус позволит заработать? Может этот бонус не принесёт прибыли? Ну и с чего это вдруг кому-то просто так бонусы раздавать. Наверняка есть условия по выводу денег со счёта. Обычно надо бывает закинуть личных денег, чтобы сделать вывод, а потом ещё выясняется, что надо набрать определённую сумму и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно, работа на форекс подразумевает обязательно внесение личных средств, иначе с чем тогда работать? уже давно работаю с Gblinvesting https://gblinvesting.com/ с ними всё прозрачно и понятно, недавно уже делали вывов, всё пришло быстро и без задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы прям без вложений - мало вероятно, но можно закинуть небольшую сумму на счет, а брокер тебе еще сверху докинет бонус, как TrustFX, например. Сам пробовал. Уже наторговал нормально - 300$, учитывая что вложил 500. Хотел уже вывести баблишко, но пока безуспешно, потому что надо пройти верификацию.

Кстати, еще неплохо, что они дают аналитику, сигналы и видео разные, это реально помогает торговать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...