Jump to content
Sign in to follow this  
pizzainvest.ru

Инвестиции в открытие пиццерий, пассивных доход.

Recommended Posts

Инвестируйте в открытие пиццерий и получайте пассивный доход от 30 до 200 тыс. руб. в месяц, через 60 дней, инвестируя от 450 тыс. руб. в пиццерии Pomodoro ROYAL в Москве, подробнее на сайте pizzainvest.ru

Почему доход пассивный?
Вы владеете долями. Открытие, управление и развитие на нас. Стоимость 10% = 450 тыс. руб. Один инвестор может купить до 60%.

О сети:
Пиццерии Pomodoro ROYAL закрепились на рынке общепита с 2014 г. в сегменте «на вынос».
Располагаемся в прикассе супермаркетов, торговых и бизнес центрах, первых этажах домов на проходящем трафике. Еда ресторанного качества со скоростью выдачи до 7 мин.

Сколько пиццерий открыто?
- 13 собственных.
- 32 по франшизе Москва и МО.
- 42 по франшизе РФ и СНГ.
- 10 на деньги инвесторов.
Ежемесячно сеть увеличивается на 6-10 точек. Мощность позволяет открывать 30 точек в мес.

Доброго времени суток, уважаемый pizzainvest.ru.

Сразу оговорюсь, я на стороне Вашего проекта. Только "за".

Но, времена сейчас не устойчивые, поэтому возникают вопросы (как говорится, обжегшийся на молоке, будет бояться вкладывать деньги в любой проект).

Дело в том, что открытие пиццерий, не новый бизнес. Рынок уже давно поделён между монстрами и акулами торговли пиццей. Не получится ли так, что Вам достанутся мало денежные окраины столицы или заМКАДная территория? И, естественно, себестоимость возрастёт из-за этого в разы, а прибыль, включая доходы инвесторов, начнут падать.

Планируете ли Вы расширять свою сеть по территории России, охватывая все регионы и города?

Спасибо.

На мой взгляд слишком высокая прибыль обещана в этом проекте, да ещё и виде пассивного дохода. Будь это правда, то выстроилась бы очередь инвесторов. В реале прибыль скорее всего меньше. 

В 04.01.2019 в 09:27, Александр Славин сказал:

Доброго времени суток, уважаемый pizzainvest.ru.

Сразу оговорюсь, я на стороне Вашего проекта. Только "за".

Но, времена сейчас не устойчивые, поэтому возникают вопросы (как говорится, обжегшийся на молоке, будет бояться вкладывать деньги в любой проект).

Дело в том, что открытие пиццерий, не новый бизнес. Рынок уже давно поделён между монстрами и акулами торговли пиццей. Не получится ли так, что Вам достанутся мало денежные окраины столицы или заМКАДная территория? И, естественно, себестоимость возрастёт из-за этого в разы, а прибыль, включая доходы инвесторов, начнут падать.

Планируете ли Вы расширять свою сеть по территории России, охватывая все регионы и города?

Спасибо.

Добрый день, Александр! У нас уже открыто свыше 100 точек по всей РФ, 14 собственных, 36 по франшизе Москва и МО, 42 по франшизе РФ и СНГ, 10 на деньги инвесторов. Наш бизнес пережил кризис в 2014 году, потому что под него и создавался формат нашей пиццерии "дёшего, быстро, вкусно", тк Россия живёт постоянно в состоянии кризиса. Хочу заметить что качество и вкус пиццы от этого не страдает, в среднем она готовится за 7 минут, все овощи/сыры/колбасы привозятся на точку уже нарезанные, так же как и тесто заготовленное у нас на производстве, используем каменные-электрические печи. Располагаемся мы в прикассовых зонах(обычно это 5-15 кв.м) крупных супермаркетов/гипермаркетов, у нас нету сидячих мест, т.к формат "take to way". Сейчас активно развиваем доставку через delivery club и активно привлекаем инвестиции для открытия новых пиццерий.

В 05.01.2019 в 13:07, Павлик сказал:

На мой взгляд слишком высокая прибыль обещана в этом проекте, да ещё и виде пассивного дохода. Будь это правда, то выстроилась бы очередь инвесторов. В реале прибыль скорее всего меньше. 

Совершенно верно, указана средняя прибыль. В первые месяцы она естественно меньше, но с каждым месяцем она увеличивается. И как вы сказали очередь уже выстроилась, но мы не нарушаем сроки которые прописаны в договоре, лучше медленно, но верно. Объясню почему очередь. Всё дело в местах, их очень сложно подобрать по нужным нам параметрам(площадь/трафик/необходимые условия для работы) но мы сейчас начинаем работать с такими сетями как Ашан и Атак, в ближайшие дни должны заключить с ними договор и начнём работать. Я сам являюсь инвестором на пассивный доход(купил долю 10% и жду когда запустится первая точка в сети Атак) так же открываю франшизную точку, но пока не могу найти нужное мне место(поиск ограничен районом ЮВАО Мск) поэтому знаю все тонкости данной компании. Спасибо за внимание, если будут ещё вопросы, обращайтесь, с удовольствием на них отвечу!

Получайте пассивный доход от 29 до 222 тыс. руб. в месяц, через 60-90 дней, инвестируя от 490 тыс. руб. в пиццерии Pomodoro ROYAL в Москве.

>> Пиццерии работают с 2014 г. Подтвержденный доход и цифры.

Что вы получите?
1. Доход от 29 до 222 тыс. руб. в мес.
2. Ежемесячные выплаты.
3. Доступ к системе учета IIKO.
4. Доступ к видеонаблюдению.
5. Доступ к отделу сопровождения инвесторов.

Почему доход пассивный?
Вы покупаете долю в бизнесе. Открытие, управление и развитие на нас. Участие в операционной деятельности не требуется.
Стоимость 10% доли = от 490 тыс. руб. 
Один инвестор может купить от 10 до 60%.

Сколько в деньгах?
Чистая прибыль пиццерии от 290 до 600 тыс. руб. в мес.
Стоимость доли и доход в зависимости от формата пиццерии:

Пиццерии от 22 до 55 кв. м. 
Доля (Стоимость/Доход в мес.)
-10% (490 000 руб./29 000 руб.)
-20% (980 000 руб./58 000 руб.)
-30% (1 470 000 руб./87 000 руб.)
-40% (1 960 000 руб./116 000 руб.)
-50% (2 450 000 руб./145 000 руб.)
-60% (2 940 000 руб./174 000 руб.)

Пиццерии от 60 до 100 кв. м. 
Доля (Стоимость/Доход в мес.)
-10% (690 000 руб./37 000 руб.)
-20% (1 380 000 руб./74 000 руб.)
-30% (2 070 000 руб./111 000 руб.)
-40% (2 760 000 руб./148 000 руб.)
-50% (3 450 000 руб./185 000 руб.)
-60% (4 140 000 руб./222 000 руб.)

О сети
Пиццерии Pomodoro ROYAL закрепились на рынке общепита с 2014 г. в сегменте «на вынос».
Располагаемся в прикассе супермаркетов, торговых и бизнес центрах, первых этажах домов на проходящем трафике. Еда ресторанного качества со скоростью выдачи до 7 мин.
Форматы пиццерий от 20 до 100 кв. м.
В команде топ-менеджеры, которые развивали международные сети фаст-фуда KFC, Burger King и другие. 
Прямой договор с DeliveryClub по увеличению заказов на доставку онлайн.

Сколько пиццерий открыто?
- 14 собственных.
- 36 по франшизе Москва и МО.
- 42 по франшизе РФ и СНГ.
- 10 на деньги инвесторов.
Ежемесячно сеть увеличивается на 6-10 точек.

Меню
18 видов пицц, 4 кальцоне, 5 мол. коктейлей, 4 сэндвича, 15 гор. напитков, 4 морса и фреши. Первое место по заказам на дом и в офис занимает японская кухня, поэтому, добавили суши, роллы и сеты.

Почему привлекаете инвестиции?
В нашей нише и ценовом сегменте лидируем по мин. сумме вложений, срокам открытия и площади производства. Бизнес пережил кризисы 2014 и 2017 г. Ежегодно растем более, чем в 2 раза, что подтверждено цифрами и количеством точек. Увеличение капитализации зависит от количества точек. Скорости открытия собственных и франчайзинговых точек недостаточно, чтобы быстро заполнить сегмент рынка.

Какой договор заключается?
Договор инвестирования, где прописывается доля, адрес и наши обязательства: открытие, управление, развитие и расходование средств.
Для крупных инвесторов индивидуальные условия.

С чего выплачиваются дивиденды?
С % от чистой прибыли.

Можно ли менять/продавать доли?
Да. Можно перезаключить договор, также повысить стоимость долей.

Уважаемый PIZZAINVEST.RU. В одном из прошлых постов вы указали, что сам являетесь инвестором, вложили деньги, теперь ожидаете открытие точки. В связи с этим вопрос, давно ждёте? Отсюда же вытекает другой вопрос. Как у вас с гарантиями? А состоянии ли вы будете выполнить условия договора если что то пойдёт не так? Количество точек, если они открыты на деньги инвесторов это не показатель, они пока фактически не ваши. Франшиза тем более не в счёт, понятно, что вы имеете доход от этого вида деятельности, но тем не менее сегодня он есть, завтра нет. Есть ли какое то обеспечение суммы инвестиции? Опять же, участие в операционной деятельности не требуется или вы против? 

В 18.01.2019 в 13:08, Евгений1121 сказал:

Уважаемый PIZZAINVEST.RU. В одном из прошлых постов вы указали, что сам являетесь инвестором, вложили деньги, теперь ожидаете открытие точки. В связи с этим вопрос, давно ждёте? Отсюда же вытекает другой вопрос. Как у вас с гарантиями? А состоянии ли вы будете выполнить условия договора если что то пойдёт не так? Количество точек, если они открыты на деньги инвесторов это не показатель, они пока фактически не ваши. Франшиза тем более не в счёт, понятно, что вы имеете доход от этого вида деятельности, но тем не менее сегодня он есть, завтра нет. Есть ли какое то обеспечение суммы инвестиции? Опять же, участие в операционной деятельности не требуется или вы против? 

2ой месяц, но это потому что я жду конкретную точку в конкретном месте и жду когда согласуется договор аренды. Это был мой выбор, а так люди жду около месяца. У нас всё прописано в договоре, так же договор оформляется на ИП с которого ведётся деятельность(виды ответственности по ИП можно посмотреть в инет) Как раз таки точки ФАКТИЧЕСКИ наши, инвесторы не принимают участия, кроме как финансового. Если вам интересны инвестиции в нашу компанию, я готов это обсудить лично или по телефону. Вы меня извините, но каждому встречному на форуме я отвечать не буду, на это уходит уйму времени и как правило впустую, спасибо за уделённое время, контакты вы можете найти на нашем сайте pizzainvest.ru

Это товарищи пытаются собрать денег с людей, а потом их не возвращать. Инвесторы, кто вложился в них, не получают ничего, кроме писем от Мангушева (ген директора) отрос что у них сложные времена и они сейчас не могут платить по договорам.

27.12.2018 в 13:56, pizzainvest.ru сказал:

Инвестируйте в открытие пиццерий и получайте пассивный доход от 30 до 200 тыс. руб. в месяц, через 60 дней, инвестируя от 450 тыс. руб. в пиццерии Pomodoro ROYAL в Москве, подробнее на сайте pizzainvest.ru

И всё таки я позволю себе усомниться в вашем предложении, потому что не верю в выделенное. Если бы у вас дела обстояли так хорошо, то вы бы брали кредиты, потому что они вам были бы выгоднее. Но может есть некие условия, которые вы не озвучили? То есть выплаты возможны при определённых условиях, если у бизнеса будут нужные показатели. А если их не будет, то и инвестор соответственно не получит обещанного.