Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:hi:Здравствуйте уважаемые пользователи форума investtalk.ru ! В предыдущих статьях мы говорили с Вами о том, где купить квартиру в Сочи, что выбрать вторичку или новостройку, проводили расчёты и прикидывали примерные цены за ремонт. Также много было сказано и об инвестиционно привлекательных объектах. Сегодня хочу Вам рассказать ещё об одном варианте, где можно взять хорошую квартиру и продать после сдачи дома в эксплуатацию на 45% дороже. Кстати, срок сдачи 1 квартал 2020 г. 
 Вашему вниманию представляю комплекс класса застройки Бизнес+, ЖК "Mercato" (Меркато). Который расположился в Хостинском районе г. Сочи. 

ЖК "Mercato" - комплекс для хорошей жизни. Продажи в самом разгаре, но ещё осталось 160 квартир. Класс дома- бизнес +. На закрытой охраняемой территории есть:

- Служба консьерж;

- Детская площадка;

- Ландшафтный дизайн;

- SPA;

- Бассейн;

- Зона для отдыха;

- Коммерческие площади;

- Видеонаблюдение.

 На данный момент, можно приобрести полноценную однокомнатную квартиру за 3.647.200 руб. Средний ценник по комплексу 99.000 руб. за м2. На этапе сдачи и ввода комплекса в эксплуатацию цена будет не менее 150.000 т. р. За м2. В целом типичный заработок на бетоне в г. Сочи. Инвестиции от 45% годовых. Банки такого никогда не предложат!

Почему мы говорим о 45%? Дело в том что, застройщик будет сам продавать квартиры на 50% дороже, чем на данном этапе. Для того чтобы квартира продалась быстро, всегда оставляйте 5% разницы от цены застройщика. Квартира "улетит", а вы останетесь в плюсе без потери времени и сможете быстро приступить к покупке другого ликвидного объекта. Наибольшая категория покупателей в Сочи- это инвесторы. 

 

Так что приезжайте в Сочи и покупайте ликвидные объекты, входите во вкус, и Вы обязательно ощутите прибыль, и заряд позитивных эмоций на долгие годы! 


Как всегда есть предложения дешевле, чем от застройщика! 

 

Я жду Вас по Адресу: г. Сочи, ул. Несебрская д. 6, главный вход со стороны морского порта, 3-й этаж, АН "Реал Инвест" 
С уважением, специалист по недвижимости в Сочи, Руслан Дулин. 

 8-905-061-92-59, 8-988-231-65-45

 

 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...