Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

:hi:Здравствуйте уважаемые пользователи форума investtalk.ru ! В предыдущих статьях мы говорили с Вами о том, где купить квартиру в Сочи, что выбрать вторичку или новостройку, проводили расчёты и прикидывали примерные цены за ремонт. Также много было сказано и об инвестиционно привлекательных объектах. Сегодня хочу Вам рассказать ещё об одном варианте, где можно взять хорошую квартиру и продать после сдачи дома в эксплуатацию на 45% дороже. Кстати, срок сдачи 1 квартал 2020 г. 
 Вашему вниманию представляю комплекс класса застройки Бизнес+, ЖК "Mercato" (Меркато). Который расположился в Хостинском районе г. Сочи. 

ЖК "Mercato" - комплекс для хорошей жизни. Продажи в самом разгаре, но ещё осталось 160 квартир. Класс дома- бизнес +. На закрытой охраняемой территории есть:

- Служба консьерж;

- Детская площадка;

- Ландшафтный дизайн;

- SPA;

- Бассейн;

- Зона для отдыха;

- Коммерческие площади;

- Видеонаблюдение.

 На данный момент, можно приобрести полноценную однокомнатную квартиру за 3.647.200 руб. Средний ценник по комплексу 99.000 руб. за м2. На этапе сдачи и ввода комплекса в эксплуатацию цена будет не менее 150.000 т. р. За м2. В целом типичный заработок на бетоне в г. Сочи. Инвестиции от 45% годовых. Банки такого никогда не предложат!

Почему мы говорим о 45%? Дело в том что, застройщик будет сам продавать квартиры на 50% дороже, чем на данном этапе. Для того чтобы квартира продалась быстро, всегда оставляйте 5% разницы от цены застройщика. Квартира "улетит", а вы останетесь в плюсе без потери времени и сможете быстро приступить к покупке другого ликвидного объекта. Наибольшая категория покупателей в Сочи- это инвесторы. 

 

Так что приезжайте в Сочи и покупайте ликвидные объекты, входите во вкус, и Вы обязательно ощутите прибыль, и заряд позитивных эмоций на долгие годы! 


Как всегда есть предложения дешевле, чем от застройщика! 

 

Я жду Вас по Адресу: г. Сочи, ул. Несебрская д. 6, главный вход со стороны морского порта, 3-й этаж, АН "Реал Инвест" 
С уважением, специалист по недвижимости в Сочи, Руслан Дулин. 

 8-905-061-92-59, 8-988-231-65-45

 

 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...