Jump to content
Sign in to follow this  
alioschinm

Независимый финансовый советник

Recommended Posts

Независимый финансовый советник. Опыт работы 8 лет.
Я собираю портфель под требования клиента из продуктов разных банков. Именно тех продуктов, которые нужны Вам, а не менеджеру по продажам. Консультанты в банках работают на банк. Продают и нахваливают , то где горят планы или платят большие бонусы. В разных банках и инвестиционных компаниях есть свои лучшие продукты. Вклады, пифы, структурные продукты, страховые, брокерское обслуживание..... Нет одного банка, где всё хорошо. В зависимости от требований(срок, сумма, доходность, периодичность выплат) нужно подбирать разные продукты в разных банках. Этим я и занимаюсь!
Первичная консультация бесплатная. На этом этапе мы выясняем ваши цели и требования. Говорю примерно возможные параметры продуктов. Если всё устраивает. Я готовлю портфель из конкретных продуктов разных банков. Обсуждаем, выбираем, корректируем. Далее отправляетесь в банк уже с конкретным пожеланием. В некоторых городах могу порекоммендовать банковских консультантов с которыми поддерживаю связь. Это позволит оформить всё быстро, профессионально и без навязывания лишнего.
Работаю с портфелями от 300 тысяч рублей. Моя комиссия за составление портфеля 0,1-1,5% от суммы и желаний. Первая бесплатная консультация только по почте или Facebook! Поймите правильно, у меня свои клиенты и занимать линию в любое время
для бесплатного консультирования я не могу и не хочу.

Мой вопрос может показаться глупым, но почему обладая знаниями, необходимыми для составления инвестиционного портфеля, вы не работаете на себя. Ну в смысле не составляете для себя инвестиционный портфель? Вместо этого работаете на других за 0,1-1,5%.

2 часа назад, Павлик сказал:

Мой вопрос может показаться глупым, но почему обладая знаниями, необходимыми для составления инвестиционного портфеля, вы не работаете на себя. Ну в смысле не составляете для себя инвестиционный портфель? Вместо этого работаете на других за 0,1-1,5%.

Павлик вам придёт в голову задать такой же вопрос по рекламой стоматологической клиники, фитнес клуба?

Мне кажется не нужно особого ума, что бы не задавать на самом деле очень глупый вопрос. 

11 минут назад, РоманОсипов сказал:

Павлик вам придёт в голову задать такой же вопрос по рекламой стоматологической клиники, фитнес клуба?

Мне кажется не нужно особого ума, что бы не задавать на самом деле очень глупый вопрос. 

Ваше сравнение неуместно, тут ведь человек предлагает составить инвестиционный портфель. Вот и интересно, он сам на этом зарабатывает, для себя тоже портфель составляет. А стоматолог не может зарабатывать, обслуживая самого себя, ему нужны клиенты. Как и в фитнесе, там тоже нужны клиенты, потому что инструктор не сможет заработать, даже если с утра до вечера будет тренироваться. 

4 часа назад, Павлик сказал:

Ваше сравнение неуместно, тут ведь человек предлагает составить инвестиционный портфель. Вот и интересно, он сам на этом зарабатывает, для себя тоже портфель составляет. А стоматолог не может зарабатывать, обслуживая самого себя, ему нужны клиенты. Как и в фитнесе, там тоже нужны клиенты, потому что инструктор не сможет заработать, даже если с утра до вечера будет тренироваться. 

Мне кажется вы умнее.

Денежные средства управляющего ограничены. Каким бы великолепным скорость прироста капитала ограничена рынком. А опыт и время есть. 

Если проще то предоставьте пекаря. Он начал печь хлеб. Через некоторое время опыт позволяет ему печь хлеб быстро для себя и останется время. Он начинает его продать. 

Тоже самое и тут. Человек научился разбираться в инвестиционных продуктах. Зарабатывать на своих средствах больше (есть больше хлеба) возможности нет. Вот человек и продает то что умеет.

Мне кажется это элементарным. 

20 часов назад, РоманОсипов сказал:

Мне кажется вы умнее.

Денежные средства управляющего ограничены. Каким бы великолепным скорость прироста капитала ограничена рынком. А опыт и время есть. 

Если проще то предоставьте пекаря. Он начал печь хлеб. Через некоторое время опыт позволяет ему печь хлеб быстро для себя и останется время. Он начинает его продать. 

Тоже самое и тут. Человек научился разбираться в инвестиционных продуктах. Зарабатывать на своих средствах больше (есть больше хлеба) возможности нет. Вот человек и продает то что умеет.

Мне кажется это элементарным. 

Сказанное вами логично и понятно любому, но я имел в виду другое. Наверное я плохо изъяснился. Допустим кто-то доверил свои средства и по результатам инвестирования финансовый советник получает свои 0,1-1,5% от вложенной суммы. Вот это меня настораживает, то что процент он свой получает вне зависимости от результатов. Может это и не так и потом будет обговариваться, но в теме не слова об этом, зато указана комиссия. Вот если бы советник брал процент от прибыли, то совсем другое дело. В этом случае прослеживалась бы его заинтересованность в хорошем результате.  

4 часа назад, Павлик сказал:

Сказанное вами логично и понятно любому, но я имел в виду другое. Наверное я плохо изъяснился. Допустим кто-то доверил свои средства и по результатам инвестирования финансовый советник получает свои 0,1-1,5% от вложенной суммы. Вот это меня настораживает, то что процент он свой получает вне зависимости от результатов. Может это и не так и потом будет обговариваться, но в теме не слова об этом, зато указана комиссия. Вот если бы советник брал процент от прибыли, то совсем другое дело. В этом случае прослеживалась бы его заинтересованность в хорошем результате.  

Нормальное изложение своих мыслей облегчает понимание.