Перейти к публикации






Kalliopa

РЖД

Рекомендованные сообщения

День добрый. У меня свой бизнес и я хотела бы обсудить такой вопрос. Всегда считала РЖД самым надежным перевозчиком. Но на той неделе поставщик мне отгрузил вагон, который должен был прийти еще вчера, но где-то затерялся в пути. Поставщики там что-то разбираются, а я сижу нервничаю. Ну как так можно? У меня же тоже сроки, а не так просто все.. Кто сталкивался - как-то можно ускорить процесс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в первую очередь вам нужно успокоиться. Нервами делу точно не поможешь. Ускорить процесс вы можете обратившись в фирму, занимающуюся поиском вагонов. Они обычно онлайн работают. Вот здесь, например, посмотрите: http://www.rail-locator.com/  Возможно, они быстрее справятся с поставленной задачей. Но в целом, не забывайте, что пока вы груз не получили - это проблемы поставщика, а не ваши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужно портить себе нервы. Вагон - это не иголка в стоге сена - найдется. Так что не переживайте и позвольте людям спокойно делать свою работу. Все найдут и доставят на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть, что это ошибка поставщика, а не РЖД? Ну мало ли что - может что-то с документами напутали или еще как, а сейчас время тянут и на железные дороги валят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...