Перейти к публикации
sreler

Кто поможет мне получить кредит, если уже несколько банков отказало?

Рекомендованные сообщения

Кто поможет мне получить кредит, если уже несколько банков отказало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 16:07, sreler сказал:

Кто поможет мне получить кредит, если уже несколько банков отказало?

Тут два варианта, у вас или плохая кредитная история или чистая, то есть вы не брали кредитов вообще. В этом случае можно брать в кредит товары на сумму примерно 10-15 тысяч рублей и досрочно погашать, чтобы меньше процентов заплатить. Так вы улучшите кредитную историю и банки станут реже отказывать. А вот тем кто обещает помочь в получении кредита я бы прям так не верил. Нужно договор внимательно читать, а то заплатите денег за услуги, которые будут оказаны, но без желаемого для вас результата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может помочь некоторые микрофинансовые быстрозаймы либо просто проверить удачу любым доступным способом. 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 13:16, gaeviktor сказал:

Я думаю может помочь некоторые микрофинансовые быстрозаймы либо просто проверить удачу любым доступным способом. 

И кто же станет советовать обращаться за деньгами в МФО? Попахивает тут рекламой, наверное поэтому ваш пост отредактирован, так как возможно вы скинули ссылку на определённое МФО. Лучше тогда в банки обращаться, так как есть у них услуга по улучшению кредитной истории. Выдаётся небольшой кредит, чтобы клиент вовремя его погасил и улучшил свою кредитную историю. Отказывают часто именно из-за плохой КИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме напишу, может кому актуально будет. Попадается реклама услуг по помощи в получении кредита и возможно кому-то это интересно. Не берусь утверждать, что там сплошь обман, но не теряйте бдительность. Вспомнился репортаж про пострадавших от тех, кто якобы помогал в получении кредита. У них там офис был с сотрудниками, которые заключали договор и брали оплату за свои услуги. По факту они отправляли заявки в банки, а потом клиентам отвечали, что везде отказали. На просьбы вернуть деньги они отвечали отказом, мол свою часть работы согласно договору исполнили.
Отправить заявки в банки можно и самостоятельно, это легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите дебетовые карты нескольких банков и с очень большой долей вероятности спустя время вам начнут предлагать кредиты и кредитные карты. У меня так и происходит уже несколько лет. Если честно, то устал отмахиваться от назойливых предложений. Там даже обещают вернуть проценты при соблюдении некоторых условий. Наверное мне стоит как-нибудь найти время и внимательно изучить предложение. А вдруг действительно можно извлечь выгоду, если правильно пользоваться продуктом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...