Перейти к публикации






seoinvest

Пассивный доход 200% - 500% годовых

Рекомендованные сообщения

Приветствую, дабы не отнимать Ваше драгоценное время, буду предельно краток.

Кто я?
Меня зовут Вячеслав, мне 35 лет, я квалифицированный программист и SEO оптимизатор.

Чем я занимаюсь?
Пишу CMS системы управления контентом и разнообразные движки, создаю на них сайты и продвигаю их.

Что я предлагаю?
Партнерство 50% на 50%. Все просто - я создаю сайты, Вы инвестируете в их раскрутку.

Как распределяется прибыль?
Первая прибыль с сайта идет на компенсацию Ваших затрат. Последующая на компенсацию
моих затрат. Далее делим прибыль на двоих.

Какие гарантии?
Я готов предоставить персональный аттестат и все доступы: в панель vps, в панель регистратора
доменов, в аккаунт биржи ссылок и пр. Доступы будут у Вас и Вы сможете контролировать все
процессы самостоятельно.

Что в итоге вы получите?
Надежное и финансово-выгодное партнерство. Онлайн бизнес с пассивным доходом.

Контакты:
@SEO_Invest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 16:47, seoinvest сказал:

Что я предлагаю?
Партнерство 50% на 50%. Все просто - я создаю сайты, Вы инвестируете в их раскрутку.

Как распределяется прибыль?
Первая прибыль с сайта идет на компенсацию Ваших затрат. Последующая на компенсацию
моих затрат. Далее делим прибыль на двоих.

Гораздо сложнее раскрутить сайт, на это может уйти полгода и более, а денег возможно придётся вложить сотни тысяч рублей. Причём нет никакой гарантии, что потратив время и деньги можно будет получить результат. В этом случае все расходы останутся на том, кто вкладывался в раскрутку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы это умели, вы раскрутились бы за год, даже начав с кредита в 300 тыс.

 

А так напишите просто: нужен спонсор, в награду сможете хвататься знакомым, что вы совладелец сайтов, хотя доступа к упрпвлению у вас не будет.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2019 в 19:20, OlgaBerezova сказал:

такой высокий процент дохода сразу настораживает 

Однозначно да, а вот если бы ещё цбрать 1 нолик, то можно было бы поверить, что возможно есть вероятность получить прибыль. А тут речь идёт о пассивном доходе 200-500 % годовых. Да будь возможным так зарабатывать, то проще было бы взять кредит в первом попавшемся банке под любой процент и действовать. Всегда выглядят подозрительно те, кто ищут инвесторов на высокодоходные проекты. Ну или надо честно написать на сколько можно рассчитывать и что есть риск ничего не получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное обещание молочных рек или золотых гора, кому как больше нравится. Будь пассивный доход в 200-500 % годовых реальностью, вы бы тогда не искали инвесторов, а выбирали бы среди множества желающих. Да и процент меньше предлагали, а так с этими 200-500 только отпугнёте всех. Или вы реально думаете, что можно вот так написать и вам поверят. Если отбросить 1 нолик, то всё равно предложение не вызывает доверия. С другой стороны я не вкладывался в такие проекты, поэтому есть недоверие. Есть ли люди, которые имеют опыт получения дохода в сотни процентов годовых? Хотелось бы почитать реальные истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очень большой вероятностью лохотрон, потому что нет легальных способов такого заработка, если речь идёт о пассивном доходе. Только не надо приводить в пример биткоин, который временами рос очень сильно. Биткоин не может гарантировать стабильный доход и если сегодня он растёт, то через неделю или месяц может так же сильно падать. И почему-то мне кажется, что автор темы отписался бы тут спустя несколько лет и поведал бы нам недоверчивым о своих достижениях. Ну чтобы рзвеять сомнения и заодно привлечь ещё инвесторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...