Перейти к публикации






stupidinvestor

Ищу истории людей, потерявших деньги в неудачных инвестициях

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Собираю истории людей, потерявших деньги в тех или иных инвестициях.
Готов скромно заплатить за вашу историю в размере 100 рублей на счет телефона.
Пишите в личные сообщения или на почту info@buffett.online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень легко найти людей, которые готовы поделиться своими историями об неудачных инвестициях, приведших к потере денег. Наберите отзывы разных финансовых пирамид и там среди фальшиво хвалебных есть и реальные негативные. Понятно, что финансовые пирамиды нельзя считать инвестициями, но большинство тех, кто несёт им деньги считает, что занимались инвестированием. Так вот они и бесплатно вам расскажут. Сейчас пирамиды снова начали набирать обороты. До этого много лет вообще про них не слышал, а тут уже и знакомые их обсуждают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 09:47, Жмотов сказал:

Наберите отзывы разных финансовых пирамид и там среди фальшиво хвалебных есть и реальные негативные.

Вот это точно и особенно сейчас после того, как прикрылись несколько пирамид. Ещё совсем недавно некоторые "инвесторы" горделиво рассказывали о том, как круто они живут, не отказывая себе не в чём. А сейчас они такие поникшие и грустные, хотя прекрасно понимали все риски, но надеялись, что успеют вывести деньги до закрытия. Реальность же такова, что большой капитал лучше вкладывать в первый эшелон, хотя и там возможны просадки, но без депозита не останетесь. А на при длительном горизонте инвестирования с большей вероятностью получится заработать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...