Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа. Очень часто начал наталкиваться на одну инвестиционную компанию, под названием АтомИнвест. Почитал у них на сайте что как и почему, вопрос остался только один: правда ли все то что там написано у них? За этим делом я пришел к вам, работал ли кто нибудь с этой площадкой или нет, или вообще есть ли какие нибудь отзывы об этой компании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще конечно не работал с ними, но уже на подходе. Я тоже долго на их счет сомневался, главным сомнением было то что компаний, предложенных для инвестирования очень мало, с одной стороны как странно, а с другой можно подумать что атоминвест отбирает только наиболее выгодные компании, которые 100% выплатят вложенные деньги с %. Ну и конечно у них что то слишком большая минималка, аж в 50к, по сравнению с той же самой Penenza или Starttrack это прям вот очень много, но они говорят что тут все оправданно, и риск минимальный, рискуешь только тогда когда без помощи помощников выбираешь сам компанию, ну и говорят что мол какой то видимый результат с инвестии, то есть хорошие %, будут видны уже с суммы в 50к, поэтому такая минималка у них. Ну я вобщем думаю, скорее всего в первые пару дней залью туда минималку, как что нибудь узнаю или получу результаты-отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vyacheslav Sadchenko сказал:

Я еще конечно не работал с ними, но уже на подходе. Я тоже долго на их счет сомневался, главным сомнением было то что компаний, предложенных для инвестирования очень мало, с одной стороны как странно, а с другой можно подумать что атоминвест отбирает только наиболее выгодные компании, которые 100% выплатят вложенные деньги с %. Ну и конечно у них что то слишком большая минималка, аж в 50к, по сравнению с той же самой Penenza или Starttrack это прям вот очень много, но они говорят что тут все оправданно, и риск минимальный, рискуешь только тогда когда без помощи помощников выбираешь сам компанию, ну и говорят что мол какой то видимый результат с инвестии, то есть хорошие %, будут видны уже с суммы в 50к, поэтому такая минималка у них. Ну я вобщем думаю, скорее всего в первые пару дней залью туда минималку, как что нибудь узнаю или получу результаты-отпишусь. :)

Ага, поняла, ну буду думать и ждать ваших результатов, а пока поищу что нибудь еще, хотя АтомИнвест мне очень понравился, как со стороны цифр так и информации в тг. Там вроде как постоянно что то пишут, и мне как заинтересовавшейся девушке, все доходно рассказывают :) Хоть я в этом деле и уже давно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно про Атоминвест. Напишите, как будут результаты.

Если хотите почитать про другие площадки, тут сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...