Перейти к публикации






oops

инвестиции в будущее

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 25 лет. Я молодая, амбициозная девушка, стремлюсь в жизни к личному развитию, комфорту для семьи. Я не попрошайка потерявшая достоинство и не остро нуждающейся человек. Живу как и любой сренднестатистический россиянин - съемная квартира в ближайшем Подмосковье на троих, работа с зарплатой тридцать тысяч в месяц, кредиты и кредитные карты, небольшие накопления в керамической свинке и остальные "прелести" взрослой жизни. Я бы хотела круто изменить свою жизнь, пойти на риски, но три года назад на свет появилась прекрасная девочка, моя доченька. Теперь главное в жизни - стабильность, какая никакая уверенность в завтрашнем дне, в грустном и тяжелом, но все же уверенность.
Недавно я задумалась, а что если где-то на свете есть человек, который может изменить мою жизнь в корне, в одно мгновение перевернуть будущее мое и моего ребенка? В современном мире, к сожалению, основная нужда - деньги, мой случай не исключение. Для по настоящему состоятельного человека может быть совершенной мелочью то, что для меня невероятный огромный шанс и билет в будущее. 
Могу ли я что-то предложить взамен, в благодарность за помощь-подарок? Я не знаю, у меня ничего нет. Есть только я и моя семья. Я не отчаялась и не стала безумной (надеюсь)), но я бы и душу отдала за эту возможность, имей она ценность перед моим благодетелем. Сделала бы что угодно, лишь бы жизнь начала двигаться в другом русле. Я не хочу тонуть, еще меньше я хочу тянуть в пропасть своего ребенка.
Мне нужна большая сумма по моим меркам, действительно большая для любого рядового трудяги в нашей стране. И все же, что я теряю печатая этот текст? Ничего. И хуже уже не станет. 2 000 000 USD вот та сумма, за которую можно приобрести жизнь, новую жизнь, счастье и будущее. Я не стану расписывать куда и сколько денег бы ушло (и зачем так много?), по крайней мере здесь, я готова отчитаться перед человеком который захочет выслушать и помочь. Я не рассчитываю на чудо, не хочу предлагать кому-то идти на жертвы и не хочу кого-либо напрягать. Но вдруг, совершенно случайно, это послание прочтет человек для которого подобный жест окажется мелочью, мелочью способной дать Жизнь (с большой буквы) мне и моей семье.

Прошу Вас, будьте добрее, не нужно меня оскорблять, смеяться. Я обычная девушка, которая так, на всякий случай, решила попытать свое счастье. Напишите мне на mycherrysoul@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос, не думали попросить мужа обеспечить желаемый уровень жизни?

Если бы тему создали на два дня раньше, то у меня и вопросов бы не возникло.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный способ привлечения инвестиций. Даже не думал, что так можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...