Перейти к публикации
oops

инвестиции в будущее

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Вероника, мне 25 лет. Я молодая, амбициозная девушка, стремлюсь в жизни к личному развитию, комфорту для семьи. Я не попрошайка потерявшая достоинство и не остро нуждающейся человек. Живу как и любой сренднестатистический россиянин - съемная квартира в ближайшем Подмосковье на троих, работа с зарплатой тридцать тысяч в месяц, кредиты и кредитные карты, небольшие накопления в керамической свинке и остальные "прелести" взрослой жизни. Я бы хотела круто изменить свою жизнь, пойти на риски, но три года назад на свет появилась прекрасная девочка, моя доченька. Теперь главное в жизни - стабильность, какая никакая уверенность в завтрашнем дне, в грустном и тяжелом, но все же уверенность.
Недавно я задумалась, а что если где-то на свете есть человек, который может изменить мою жизнь в корне, в одно мгновение перевернуть будущее мое и моего ребенка? В современном мире, к сожалению, основная нужда - деньги, мой случай не исключение. Для по настоящему состоятельного человека может быть совершенной мелочью то, что для меня невероятный огромный шанс и билет в будущее. 
Могу ли я что-то предложить взамен, в благодарность за помощь-подарок? Я не знаю, у меня ничего нет. Есть только я и моя семья. Я не отчаялась и не стала безумной (надеюсь)), но я бы и душу отдала за эту возможность, имей она ценность перед моим благодетелем. Сделала бы что угодно, лишь бы жизнь начала двигаться в другом русле. Я не хочу тонуть, еще меньше я хочу тянуть в пропасть своего ребенка.
Мне нужна большая сумма по моим меркам, действительно большая для любого рядового трудяги в нашей стране. И все же, что я теряю печатая этот текст? Ничего. И хуже уже не станет. 2 000 000 USD вот та сумма, за которую можно приобрести жизнь, новую жизнь, счастье и будущее. Я не стану расписывать куда и сколько денег бы ушло (и зачем так много?), по крайней мере здесь, я готова отчитаться перед человеком который захочет выслушать и помочь. Я не рассчитываю на чудо, не хочу предлагать кому-то идти на жертвы и не хочу кого-либо напрягать. Но вдруг, совершенно случайно, это послание прочтет человек для которого подобный жест окажется мелочью, мелочью способной дать Жизнь (с большой буквы) мне и моей семье.

Прошу Вас, будьте добрее, не нужно меня оскорблять, смеяться. Я обычная девушка, которая так, на всякий случай, решила попытать свое счастье. Напишите мне на mycherrysoul@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос, не думали попросить мужа обеспечить желаемый уровень жизни?

Если бы тему создали на два дня раньше, то у меня и вопросов бы не возникло.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный способ привлечения инвестиций. Даже не думал, что так можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...