Перейти к публикации






titan-invest

Безопасные инвестиции в недвижимость: прибыль от 1 месяца до 100 % годовых

Рекомендованные сообщения

Выбирайте программу, по которой будете инвестировать в недвижимость из нашей базы «Титан-Инвест» и получайте прибыль от 10 до 30 % со сделки.

 

Предлагаем два варианта сотрудничества:

1.     Оформляете ликвидный объект на себя и самостоятельно продаете его. Нужно только заплатить нам комиссию – 3 % от суммы вашей покупки.

2.     Приобретаете недвижимость – мы продаем ее по согласованной стоимости и после заключения сделки берем 30 % комиссию с вашей прибыли.

 

Во втором случае вам не нужно ничего платить, если продажа не происходит – оставляем все расходы за собой.

 

Занимаемся инвестициями в объекты недвижимости в соответствии с федеральными законами РФ и несем полную ответственность за деньги клиентов – право собственности будет оформлено на вас, детали сотрудничества прописаны в официальном договоре.

 

Получите бесплатное индивидуальное предложение – позвоните нам по тел. 8 (953) 093-20-75, подберем подходящий вариант для инвестирования в недвижимость. Смотрите подробную информацию на сайте titan-invest.realty.

С уважением, ООО "Титан-инвест" :good2:

123123123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продавать самостоятельно, то зачем кому-то платить 3%. Да и второй вариант не кажется мне интересным. Если вы продадите, то получите прибыль, если нет, то финансово перед клиентом не отвечаете, если я правильно понял.

Как-то продавал квартиру через риэлтора из раскрученного агентства недвижимости, так в течении полугода он не смог продать. Сам потом через сайты объявления продал и сделал это быстрее. Это я к тому пишу, что зря с риэлтором потерял время и с его стороны никакой ответственности. Продалась бы квартира, он получил бы свои комиссионные. А если нет результата, то это проблемы клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...