Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Мы молодая компания ребят (до 30 лет), и с огромным опытом в сфере киноиндустрии(около 10 лет), 2 года назад основали студию ДЕЛАЙ. В нашей копилке есть участие в самых крупных проектах России, такие как:

Полные анимационные метры:
«Волки и овцы: безумное превращение»
«Снежная Королева 2»
«Смешарики 2: Легенда о золотом драконе»
«Смешарики: Пинкод»
«Баба Яга: начало»

Анимационные сериалы:
«Тима Тома»
«Хамелеоны»
«Буба»
«Защитники»
«Малышарики»
«Домики»
«Бобр Добр»
«Фиксики»
«Кот Кокос» и др.
 На данный момент студия занимаемся производством анимации и видеороликов. Мы не боимся сложных задач и уверены в качестве финального продукта. Каждый проект для нас уникальный и мы
относимся ко всем его деталям с особым вниманием.
Для выполнения задач мы не ограничиваемся своими умениями. Под каждый проект мы составляем свою уникальную команду лучших
профессионалов из разных студий со всей России и мира. Поэтому многие обращаются к нам именно из-за того, что наши возможности
безграничны. Это позволяет добиться наилучшего результата во всех областях проекта и на выходе получить продукт, который может быть не только конкурентоспособный, но и быть частью киноискусства. Наши работы участвуют в международных фестивалях и получают награды. Полный список всех наград и проектов готовы прислать по запросу. 

На сегодняшний день, для увеличения производственных мощностей мы ищем инвестиции от 1 до 15 млн рублей на один проект. Все кому интересно, ждем ваших писем на почту.

Наши работы вы можете посмотреть на сайте delai.studio или по запросу предоставим закрытую ссылку на полную версию.

С уважением,

Коновалов Антон

телефон: +79856239264

эл. почта: nname000@gmail.com

Доброго времени суток, Антон.

Действительно очень интересно не только рассказываете, но и снимаете. Прекрасные и достойные работы, заслуживающие большого уважения, как минимум, приза зрительских симпатий.
Мне понравились работы. 
А ещё больше нравится Ваш оптимизм и планы на будущее.

Однако, в посте не увидел самого главного, что требуется для инвестора. А нужно ему всего лишь одно, получить прибыль от своих вложений. 
У Вас так и не прозвучало, предвидится ли она вообще, а если будет, то в каком исчислении. 
Ну, и естественно, важны сроки. Когда инвестор станет получать отдачу от своих вложений. Через месяцы, годы или десятилетия?

С уважением, Ваш поклонник.

Согласен с Александром - в своем посте вы не рассказали о главном, о прибыли. Куда будут уходить деньги инвесторов, приблизительно понятно, а вот откуда будут идти доходы? Призы на фестивалях вряд ли выражаются в денежном эквиваленте, значит, вы продаете свои проекты - кому? студиям? прокатчикам? теле-каналам?
Проекты, которые вы перечисли, безусловно известные, но если я правильно понял, вы их тянули не в одиночку, а участвовали, как наемные работники. У вас остались связи, чтобы протолкнуть собственные единоличные проекты в прокат и на ТВ? Вы работаете по заказу от каналов и Минкульта или предлагаете конечный продукт тем, кто согласен купить?

В 24.04.2019 в 11:15, Александр Славин сказал:

Доброго времени суток, Антон.

Действительно очень интересно не только рассказываете, но и снимаете. Прекрасные и достойные работы, заслуживающие большого уважения, как минимум, приза зрительских симпатий.
Мне понравились работы. 
А ещё больше нравится Ваш оптимизм и планы на будущее.

Однако, в посте не увидел самого главного, что требуется для инвестора. А нужно ему всего лишь одно, получить прибыль от своих вложений. 
У Вас так и не прозвучало, предвидится ли она вообще, а если будет, то в каком исчислении. 
Ну, и естественно, важны сроки. Когда инвестор станет получать отдачу от своих вложений. Через месяцы, годы или десятилетия?

С уважением, Ваш поклонник.

Александр, добрый день.

Извините за столь долгий ответ.

Я предлагаю % от прибыли, каков именно процент, необходимо обсуждать индивидуально. Нужно смотреть на Ваши условия, требования. В любом случае, мы найдем комфортную для всех цифру. Я в поисках денег не на облачные вещи, а на конкретные проекты. Проект может длиться от одного месяца до года. Опять же, нужно обсуждать с Вами, на какой срок вы готовы предоставить инвестиции. 

Лучше всего, пишите мне на почту: nname000@gmail.com или звоните +79856239264 (МТС Москва) обсудим все более детально.

С уважением,

Коновалов Антон.

В 26.04.2019 в 10:21, dunkel grau сказал:

Согласен с Александром - в своем посте вы не рассказали о главном, о прибыли. Куда будут уходить деньги инвесторов, приблизительно понятно, а вот откуда будут идти доходы? Призы на фестивалях вряд ли выражаются в денежном эквиваленте, значит, вы продаете свои проекты - кому? студиям? прокатчикам? теле-каналам?
Проекты, которые вы перечисли, безусловно известные, но если я правильно понял, вы их тянули не в одиночку, а участвовали, как наемные работники. У вас остались связи, чтобы протолкнуть собственные единоличные проекты в прокат и на ТВ? Вы работаете по заказу от каналов и Минкульта или предлагаете конечный продукт тем, кто согласен купить?

Добрый день.

Студия на данный момент существует только благодаря сарафанному радио. Мы хотим открыть еще один канал продаж и участвовать в гос закупках. Собственно для этих целей и необходимы инвестиции. 

По поводу проектов, изначально начинали как наемные работники, потом дошли до потолка развития в индустрии и начали брать часть работ на субподряд, сейчас работаем "под ключ".

Связей безусловно очень много, как со стороны исполнителей так и заказчиков. Все подробности могу рассказать по почте или по телефону.

С уважением,

Коновалов Антон.

Вот Смешарики - это реально крутой мультик. Не думал, что его создатели сидят на форумах.

Вы же должны зарабатывать много денег за прокат и проценты за показ мультиков на телеканалах. А доход можно тратить на развитие новых проэктов.

15 часов назад, bestjoy сказал:

Вот Смешарики - это реально крутой мультик. Не думал, что его создатели сидят на форумах.

Вы же должны зарабатывать много денег за прокат и проценты за показ мультиков на телеканалах. А доход можно тратить на развитие новых проэктов.

Думаю стоит разделять понятия "участники проекта" и "создатели проекта".

Не специалист в мультипликации, но могу привести пример из геймдевелопмента.

Подрядчику может быть поручено, скажем, создатель лаунчера игры, либо иконку для приложения на рабочий стол. Безусловно, это делает его участником проекта, но не делает создателем.

Автору хочу пожелать максимальных успехов в его начинаниях.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.