Перейти к публикации






Grinii

Страхование ущерба. Сколько стоит разбить машину Формулы 1

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Ни одна страховая компания не возьмется страховать машину Формулы 1. Давайте в этой теме, обсудим не только страхование болидов, но еще и пилотов, а так же зрителей автогонки. Прочитав в этой статье, про российский этап Гран-при гонки «Формула-1» в 2019 году, я решил разместиться на самом опасном вираже для того,  что бы получить красивые кадры этого автошоу. Как вы думаете, меня застрахует компания от несчастного случая на формуле -1 ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в страховом договоре не сказано, что травмы, полученные на подобных мероприятиях не считаются страховым случаем, то проблем не должно возникнуть. Но договор надо внимательно читать, вникая в смысл каждой фразы. Чтобы потом не получилось, что зрителей автогонки можно было подогнать в какой-нибудь пункт договора, согласно которому страховая компания сможет отказать. А вы изначально к плохому готовитесь или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2019 в 12:28, Павлик сказал:

А вы изначально к плохому готовитесь или как? 

В ютубе очень много видео, как на автогонках страдают зрители. Я ради отличного кадра готов рискнуть))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2019 в 13:29, Grinii сказал:

В ютубе очень много видео, как на автогонках страдают зрители. Я ради отличного кадра готов рискнуть))  

В телеге подписан на несколько каналов, где показывают ролики с происшествиями и там иногда попадаются с автогонок. Машины или друг в друга врезаются или умудряются сносить зрителей. Поэтому не удивлюсь, если в договоре страхования будет что-то указано, что такие случаи не являются страховыми. Но это моё предположение и лучше внимательно читать договор, вдруг там про это не будет не слова. 
Сам же я не понимаю, как люди не боятся посещать такие мероприятия. Ладно, если трибуны безопасно оборудованы, но бывает, что толкового ограждения нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...