Jump to content

Recommended Posts

Добрый день. Владею патентной защищённой технологией. Анализ рынка гарантирует постоянный спрос. Аналогов на рынках России и Евросоюза нет. Ищу спонсора или кредитоспособного партнера для ускорения выхода на рынок. При разумном предложении с вашей стороны возможны следующие варианты сотрудничества:
- кредитные отношения;
- партнёрские отношения;
- продажа ограниченной лицензии;
- продажа неограниченной лицензии;
- переуступка авторских прав или приоритета;

Дополнительная информация возможна при личной встрече, как и любые переговоры.

Доброго времени суток, Арчибальд Кельман.
Извините, конечно, за прямоту вопроса.
Но, Вы хотя бы вскользь обрисовали в чём заключается необыкновенная низкотемпературная технология заморозки конфет с алкоголем, то не возникло бы этого вопроса.
А то звучит примерно так: "изобретена машина времени, вкладывайте деньги!".

Я даже нисколько не сомневаюсь в том, что Ваша технология эксклюзивная. Но, для инвесторов, наверное, всё-таки хочется если уж не потрогать, то почитать о том, во что они будут вкладывать деньги. 

А потом смело можно рассматривать и вопросы сотрудничества и все нюансы, связанные с ним.

33 minutes ago, Александр Славин said:

Доброго времени суток, Арчибальд Кельман.
Извините, конечно, за прямоту вопроса.
Но, Вы хотя бы вскользь обрисовали в чём заключается необыкновенная низкотемпературная технология заморозки конфет с алкоголем, то не возникло бы этого вопроса.
А то звучит примерно так: "изобретена машина времени, вкладывайте деньги!".

Я даже нисколько не сомневаюсь в том, что Ваша технология эксклюзивная. Но, для инвесторов, наверное, всё-таки хочется если уж не потрогать, то почитать о том, во что они будут вкладывать деньги. 

А потом смело можно рассматривать и вопросы сотрудничества и все нюансы, связанные с ним.

Добрый день, Александр! 

Я в данном случае могу предложить связаться лично по емейлу (latronaxe@sent.com) и пришлю вам на следующей неделе краткое описание технологии. Дело в том, что с самим изобретателем я свяжусь в пн-вт и спрошу у него, разрешено ли мне это делать (он пока что недоступен для связи). Краткое описание технологии на русском языке у  меня есть, занимает около трех страниц.

Арчибальд Кельман, очень приятно, что Вы откликнулись на мои вопросы.
В этом прослеживается Ваше серьезное отношение к проекту и основательный подход к делу.

Весьма благодарен за адрес электронной почты, любезно предоставленный Вами.

Позвольте, задам дополнительный вопрос. Интересует оборот алкогольной продукции, составляющей технологическую цепочку конечного продукта. Как Вы планируете решить его на территории России. Скорее всего без лицензии тут не обойтись.

К сожалению, сейчас не располагаю свободными финансовыми средствами, так как на днях внёс солидную сумму в перспективный и быстро окупаемый проект. 

Но, уверен, что наш диалог станет полезным не только для Ваших будущих инвесторов, но и сыграет положительную роль для ускорения реализации задуманного.

Здравствуйте, Арчибальд Кельман.

Очень заманчивое Ваше предложение по выпуску конфет с алкоголем. Вернее, не одно, а целый букет предложения для инвесторов. Вплоть, до готовности продать лицензию. Не говоря уже о переуступке авторских прав.

Однако, та самоуверенность в перспективности проекта, извините, заставляет усомниться в радужных перспективах.

Вы хотите выйти на рынок шоколада, где практически невозможно протолкнуться среди конкурентов. Мало того, чтобы выйти, так ещё и перетянуть на себя покупателей, привыкших с детства к "своей" марке конфет и шоколадок.

Хотелось бы услышать, каким образом Вы планирует решать дела с конкурентной составляющей на рынке продаж.
Спасибо.

5 hours ago, 1АрцеБашеВ said:

Здравствуйте, Арчибальд Кельман.

Очень заманчивое Ваше предложение по выпуску конфет с алкоголем. Вернее, не одно, а целый букет предложения для инвесторов. Вплоть, до готовности продать лицензию. Не говоря уже о переуступке авторских прав.

Однако, та самоуверенность в перспективности проекта, извините, заставляет усомниться в радужных перспективах.

Вы хотите выйти на рынок шоколада, где практически невозможно протолкнуться среди конкурентов. Мало того, чтобы выйти, так ещё и перетянуть на себя покупателей, привыкших с детства к "своей" марке конфет и шоколадок.

Хотелось бы услышать, каким образом Вы планирует решать дела с конкурентной составляющей на рынке продаж.
Спасибо.

Добрый день. Мы собираемся не конфеты продавать, а лицензию на технологию алкогольных конфет. Аналогов данной технологии нет, мы глубоко изучали рынок. Единственная конкурентная технология - с использованием агар-агара при температуре кипячения, из-за чего алкогольный напиток утрачивает вкус, аромат и букет. Наша же технология - низкотемпературная, при использовании которой букет, вкус и аромат остаются прежними. Вот вам и разница.

On 5/14/2019 at 7:16 PM, Александр Славин said:

Арчибальд Кельман, очень приятно, что Вы откликнулись на мои вопросы.
В этом прослеживается Ваше серьезное отношение к проекту и основательный подход к делу.

Весьма благодарен за адрес электронной почты, любезно предоставленный Вами.

Позвольте, задам дополнительный вопрос. Интересует оборот алкогольной продукции, составляющей технологическую цепочку конечного продукта. Как Вы планируете решить его на территории России. Скорее всего без лицензии тут не обойтись.

К сожалению, сейчас не располагаю свободными финансовыми средствами, так как на днях внёс солидную сумму в перспективный и быстро окупаемый проект. 

Но, уверен, что наш диалог станет полезным не только для Ваших будущих инвесторов, но и сыграет положительную роль для ускорения реализации задуманного.

Александр, я еще раз подчеркну, что мы продаем только технологию, а все моменты, касающиеся закупок алкогольной продукции, относятся к конфетной фабрике, которая будет выпускать такие конфеты.

Доброго здравия.
Разрешите помучить Вас ещё парочкой вопросов. Хочется всё-таки до конца разобраться в предлагаемом проекте.

1) Ни как не пойму, отчего Вы не хотите познакомить с технологией производства конфет с алкоголем своих будущих инвесторов. Что мешает выложить сюда на сайт краткое его описание? Ведь, с Ваших слов, оно занимает всего три страницы. Прикрепите файл в формате PDF, так же как поступают Ваши коллеги. Тогда и вопросами беспокоить не станут такие занудливые авторы, как я)

2) Как думаете, кто станет потенциальным покупателем предлагаемой Вами технологии, кондитерские фабрики, конфетный бизнес, любой начинающий в этом направлении?

Благодарю за ответ.