Перейти к публикации






Tim199

Деловое партнерство. Строительство. Грузоперевозки. Самосвалы/экскаваторы.

Рекомендованные сообщения

Работа для самосвалов в Москве и Мос.обл.
Только безналичный расчёт! Деньги бюджетные.
Камазы, китайцы не рассматриваются. Только европейцы 3х-4х осные.

Возить грунт на свалку.редко песко/щебень
Работа через ваше юр. лицо, или совместно созданное. Это тема для обсуждения.
Деньги идут через вашу компанию, вы контролируете все денежные потоки.
К вашим активам и деньгам (самосвалам и пр.) я отношения не имею, на активы не претендую.
Предлагаемое распределение долей: 75 Х 25 (25% моя доля от чистой прибыли) 
Доходы минус Расходы = Чистая прибыль.
От меня:
Предоставление работы (мои деловые/административные связи) Контракты будут прямые. Заказчик-Исполнитель (Подрядчик). 
Оперативное управление автотранспортом (распределение тс по объекту (ам), взаимодействие с заказчиком, полигоном, гибдд, транспортным контролем и др).
Помощь в сдаче/подготовке документации выполнения (реестр и пр. вторичная документация)
От Вас:
• Самосвалы не менее 5 ед.
• Оборотные средства (возможность нести расходы по Дизельному топливу, фот, накладные и непредвиденные расходы) на 2-3 мес., до первой оплаты Заказчиком.

Не ограничиваюсь только перевозками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...