Перейти к публикации






MaksimA

Ищу инвестора в прибыльное пищевое производство в Республике Татарстан.

Рекомендованные сообщения

Ищу инвестора в прибыльное пищевое производство в Республике Татарстан.

 

Цель привлечения инвестиций:

                     

Вывод проекта на плановые финансовые показатели, подготовка к переносу производства. Просадка по оборотке произошла по причинам предыдущего владельца. Провёл кадровые перестановки. Сейчас сильные экономисты при деле. Подробности по запросу.

 

Возврат 50% инвестиций через год, после переезда и продажи земельного участка. С момента выхода на 60% загрузку производства, инвестиции будут приносить  40% от прибыли предприятия. Полный возврат инвестиций через 31 месяц. Выгодно инвестировав, вы вливаетесь в дружную команду профессионалов. Есть проекты, которые так же смогут Вас заинтересовать для дальнейшего развития.

 

Финансовые показатели производства:

Выручка: от 6 до 35 млн. рублей в месяц.

Прибыль: от 0 до 15% от выручки.

                   

Производственный комплекс:

Земельный участок площадью 13 436 кв.м., принадлежащий на праве собственности, в центре города. Площадь зданий 6 220,90 кв. м. На территории промплощадки ведёт свою деятельность Хлебный завод. Ассортимент - хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия. Участок обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, имеет удобные подъездные пути, 2 отдельных заезда, выходящих на разные улицы

 

Перспективы развития производства: расширение ассортимента в федеральных и локальных сетях, сетях АЗС, запуск линии по производству продукции с высоким сроком годности, запуск морозильной установки, поставка продукции хлебозавода в сети локальных пекарен города и района.

 

Помимо долевого инвестирования в прибыльное пищевое производство в Республике Татарстан, Вы так же можете купить готовый бизнес.

Стоимость:

Долевое инвестирование 40% - 80 000 000 рублей

Долевое инвестирование 25% - 55 000 000 рублей

Купить готовый бизнес – 157 000 000 рублей

 

Сайт в разработке: ashale.ru

 

Подробная информация по запросу.

PS: Не всегда могу взять трубку, Пишите в Whats App.

Звоните!

 

Максим 8-901-405-7366

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

55.jpg

66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...