Перейти к публикации






Рудик

Пентагон создаёт технических гигантов для их последующего использования

Рекомендованные сообщения

Amazon, Apple, Facebook, Google и PayPal были созданы за счёт увеличенного бюджета Минобороны США с ЦРУ. После этого власти подписывают договоры с данными организациями на помощь в проведении разведывательных и военных операций.

Далее: https://investtalk.ru/invest-news/id63931-pentagon-sozdayot-tehnicheskih-gigantov-dlya-ih-posleduyushhego-ispolzovaniya

 

Первая фраза конечно не корректна, если Пентагон и участвовал в финансировании данных организаций, то никак не в прямом создании большинства из них. Но это скорее трудности перевода с английского.

 

Что скажете по поводу данной информации, дорогие форумчане? Не захотелось еще вернуться в каменный век?)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно догадывался, что нечто подобное возможно и пришёл к этому своим умом. Хотя уже всем должно быть понятно, что американцы следят за всеми и собирают компромат всеми доступными способами. Нельзя вторгаться в чужую личную жизнь, читать личную переписку, нарушая частную жизнь, на которую каждый имеет право.

 

Мне вот интересно стало, а форумчанин Роман слышал вообще про Джулиана Ассанжа и Эдварда Сноудена.  

 

Сам я из перечисленных компаний пользуюсь только браузером Google и то могу в любой момент перейти на Яндекс, который не в чём не уступает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...