Перейти к публикации
zx1800

Webmoney - это шпион в компьютере?

Рекомендованные сообщения

WebMoney Transfer - платежная система с самым высоким уровнем безопасности в Мире.

это правда, я пользуюсь только этой системой и она очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это правда, я пользуюсь только этой системой и она очень хорошая.

 

ога. толька как выводить не совсем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога. толька как выводить не совсем понятно

как это не понятно? мне кажется что с WebMoney легко деньги выводить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень много еще зависит от того какой антивирус установлен. Я поставил себе Dr.Web, купил лицензию drweb-shop.ru и уверен что никто уже ко мне в компьютер не пролезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это не понятно? мне кажется что с WebMoney легко деньги выводить. :rolleyes:

А как Вы выводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебмани немного сложноват, но овладев минимум знаний им можно удачно пользоваться, удобно не выходя из дома оплачивать услуги. Это экономит массу времени, так как не приходится топать до терминала, который может заглотив купюру не выдать даже чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну с таким отношением, первое, что надо сносить - операционную систему, особенно тем у кого windows 8. При желании про нее тоже можно найти массу интересного. И вообще не пользоваться компьютерами, смотреть старые черно-белые телевизоны советского производства, потому что современные плазменные тоже, говорят, могут следить за своими хозяевами хDD

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платежная система с юридическими правами, большинство известных банков с ними сотрудничают, поэтому врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэбмани шпион о чем это? Пользуюсь системой уже шесть лет и никаких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал название темы понравилось, до сих пор удивляюсь почему у вебмани нет нормального интерфейса, что то устанавливать надо - мне по работе на форекс надо было зарегистрироваться там я увидивился все как в начале 2000х осталось - ужасная система, а мировая и альтернатив не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами... тоже до сих пор удивляюсь поэтому для себя выбрал ЯД или ПейПал (но это немного другое). На фореске работаю с alfa-forex у них вывод напрямую на карту банка без %  вообще очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо присмотрюсь

сам стараюсь вебмани юзать только в крайнем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал название темы понравилось, до сих пор удивляюсь почему у вебмани нет нормального интерфейса, что то устанавливать надо - мне по работе на форекс надо было зарегистрироваться там я увидивился все как в начале 2000х осталось - ужасная система, а мировая и альтернатив не много

Да поменяли вэбмани интерфейс и намного функциональнее он стал и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я киви очень часто пользуюсь, но и про вебмани ничего плохого сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата(Stargate-sg-1 @ 25.5.2010, 8:59) 19573[/snapback]
как это не понятно? мне кажется что с WebMoney легко деньги выводить. rolleyes.gif

А как Вы выводите?

 

Там же можно призявать карту... Да, есть комиссия определённая, но вывести-то труда не составит. Не вижу проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InvestMax, это раньше легко было, сейчас не на каждую карту можно вывести деньги с кошелька Вебмани. У меня были привязаны 2 карты, на обе выводил, теперь обе стали бесполезными. Заводить новую карту, подходящую для вывода не стал, потому что не часто вывожу и надобности особой нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...