Перейти к публикации






IssaKrassa

как можно быстро сдать жильё

Рекомендованные сообщения

многих людей у которых есть кваритры которые они бы хотели сдать волнует вопрос как именно это сделать и вместо тогО, что бы гадать, что и как лучше всего обратиться к https://flatorent.ru это профессионалы своего дела и смогут быстро решит вашу задачу и при этом бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2019 в 12:01, IssaKrassa сказал:

это профессионалы своего дела и смогут быстро решит вашу задачу и при этом бесплатно.

Что-то тут не так, потому что бесплатно никто не станет оказывать услугу. Профессионалы ведь должны получать зарплату, причём соответствующую их уровню, а вы говорите, что они будут за просто так качественно делать работу. Я вам не верю, потому что точно знаю, что те же риэлторы берут неплохую комиссию за поиск квартиры для сдачи в аренду. Есть ещё даже такие, которые берут плату только за предоставление информации, которая зачастую никак не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится в то, что профессионалы качественно и бесплатно сделают работу. Им же на что-то жить надо, поэтому за просто так даже при большом желании вряд ли кто-то станет работать. Кто же тогда оплачивает услуги хотелось бы знать. ТС к сожалению не удосужил себя объяснениями, дав повод для кривотолков. Можно же не вдаваясь в подробности объяснить как примерно устроен механизм работы организации. А так можно, что угодно подумать и даже заподозрить в чём-то нехорошем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...