Перейти к публикации






Dasiin

ресторан

Рекомендованные сообщения

как по мне лучший вариант это зайти на https://gettable.ru у них выставляете фильтры под свои нужды и предпочтения и можете быстро и комфортно выбрать подходящий вариант, кстати у них же можно сразу и столик забронировать, что позволяет сэкономить время, особенно актуально если у вас его не так уж и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это неплохой вариант. И да, удобно, что сразу можно столик забронировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смахивает на рекламу и непонятно какое отношение имеет к разделу "Заработок в Интернете". В данном случае ресторан зарабатывает с помощью интернета, но это совсем другое. Интернет даёт небывалые ранее возможности, что конечно же очень удобно. Раньше надо было звонить и договариваться, запоминая все детали договорённости. А сейчас всё можно сделать онлайн и при надобности зайти посмотреть детали. К сожалению у некоторых организаций эти услуги или некорректно работают или подвисает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2023 в 18:39, Павлик сказал:

Интернет даёт небывалые ранее возможности, что конечно же очень удобно. Раньше надо было звонить и договариваться, запоминая все детали договорённости. А сейчас всё можно сделать онлайн и при надобности зайти посмотреть детали.

Рестораны могут принимать онлайн-заказы с доставкой, что расширяет их возможности. Ведь еду заказывают те, кто из-за отсутствия времени не может посетить заведения. Но интернет это, как говорится палка о двух концах. Раньше недовольный клиент мог поворчать и ещё пожаловаться куда-нибудь. Об этом знали в самом ресторане и возможно часть круга общения недовольного клиента. Сейчас клиент может запросто выложить в интернет свою историю и поделиться подробностями, то есть сделать антирекламу заведению, что может сказаться на его оборотах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...