Перейти к публикации
lopt

Сервисы для начинающего трейдера

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите начитающему трейдеру инструменты, сервисы, которые могут помочь на практике в игре на фондовом рынке. Я кроме сервиса ******* других не находил. Кто на нем пробовал учиться, что скажете? Не показался ли он вам сильно упрощенным? Научиться на нем можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(lopt @ 29.2.2008, 2:54) 13546[/snapback]
Здравствуйте.
Подскажите начитающему трейдеру инструменты, сервисы, которые могут помочь на практике в игре на фондовом рынке. Я кроме сервисадругих не находил. Кто на нем пробовал учиться, что скажете? Не показался ли он вам сильно упрощенным? Научиться на нем можно?


Не рекомендую налегать на демки - все равно ощущения торговли они не создают... на рынке большое влияние имеет психологический фактор - в игрушках его нет...

На счет грамотной техподдержки, информационного снабжения, календаря статистики, рекомендаций и прогнозов рекомендую заглянуть
Будете ли вы в дальнейшем работать с этой компанией - по сути не важно, но вот отличный информационный портал, я думаю, Вам понравится.

Кстати, пока не попробуете работать на реальном счете - нормально научиться все равно не получится...
Мы обсуждали это здесь

Изменено пользователем Accumulator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...