Перейти к публикации
vyacheslav_bot

Nixon Bot Торговый робот-советник. Прибыль 10%+ в месяц

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пару слов о роботах: это алгоритм, торгующий по определенным стратегиям, не требующий непосредственного участия человека.
Веду аккаунт в инстаграм, где публикую скриншоты с прибылью робота за каждую неделю.
Так же имеется открытый профиль в сервисе Myfxbook, почти подтверждающий скриншоты в инстаграме 
Прибыль рассчитывается по формуле сложного процента (постоянно реинвестируется)
Есть определенные риски (это все-таки рынок)
Более подробная информация о всех ресурсах в соц сетях компании Nixon, о сервисе myfxbook, о калькуляторе сложного процента и реинвестировании, о цене робота в 20т.р. и о постоянной поддержке партнеров и самое важное - о возможных рисках есть в таплинке в профиле инстаграма. 
По всем вопросам можете писать в этой теме и в директ в инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу сказать что все торговые советники сливные и Это тоже касается торгового советника  Nixon Bot.  Торговый советник Nixon Bot на протяжение последних двух лет (2018,2019 г.г.) постоянно сидел в в глубокой просадке . За это время слил депозиты партнеров не менее четырех раз. Пострадавших от горе робота порядка 1600-1800 партнеров , а это чуть более 50% от общего количество всех партнеров которые поверили, но в дальнейшем пожалели что вообще узнали про этот бот. То есть люди не чего не  заработали, а наоборот все потеряли , депозиты у всех были разные от 100$ до 20000$ н. Примерно еще 500 -700 партнеров повезло больше удачное стечения обстоятельств позволило им вывести деньги с депозитов и они отделались простым испугом . Остальные партнеры, а это примерно еще 700 человек в (основном новенькие) надеются на прибль , но я думаю они скоро пожалееют тоже с очередным сливом депозитов. Есть еще небольшая часть партнеров которая просто отключила своего бота и торгуют вручную. В начале 2020 года появилась функция фиксакция убытков , так вот бот в в марте зафиксировал убыток в размере прибыли за 8 месяцев , то есть люди просто так 8 месяцев просидели, и нет гарантий что через какое то время не зафиксирует еще раз убыток. Другими словами это функция у бота  также будет сливать депозит только за чуть большего времени. 

Так же не верьте словам что бот приносит прибыль от 20 до 30% в месяц это вранье, при очень благоприятном  рынке прибыль будет состовлять примерно от 5 до 8% в месяц, но на фоне мировых новостей, нестабильности  и других экономических потрясений в мире, спокойное  состояния мирового  рынка  бывает спокойным НИКОГДА. 

На чем зарабатывают владельцы ботов,  отвечаю на ПРОДАЖАХ этих  ботов и от партнерской комиссии . Так же не плохо зарабатывают от сливов своих партнеров . У многих лидеров торговые счета либо нулевые либо не существенные депозиты от 500 до 3000$. Они сами не верят в ботов.

Бесплатного сыра здесь не будет. Если хотите торговать учитесь и торгуйте в ручную.Я описал очень кратко , там очень много еще подводных камней . Есть целый обзац про брокера комиссий  и тд. Запомните есть одна тысяча и еще один способ отъема денег у вас.

Извините за грамотические ошибки писал с телефона. 

Всем успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...