Перейти к публикации






vyacheslav_bot

Nixon Bot Торговый робот-советник. Прибыль 10%+ в месяц

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пару слов о роботах: это алгоритм, торгующий по определенным стратегиям, не требующий непосредственного участия человека.
Веду аккаунт в инстаграм, где публикую скриншоты с прибылью робота за каждую неделю.
Так же имеется открытый профиль в сервисе Myfxbook, почти подтверждающий скриншоты в инстаграме 
Прибыль рассчитывается по формуле сложного процента (постоянно реинвестируется)
Есть определенные риски (это все-таки рынок)
Более подробная информация о всех ресурсах в соц сетях компании Nixon, о сервисе myfxbook, о калькуляторе сложного процента и реинвестировании, о цене робота в 20т.р. и о постоянной поддержке партнеров и самое важное - о возможных рисках есть в таплинке в профиле инстаграма. 
По всем вопросам можете писать в этой теме и в директ в инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу сказать что все торговые советники сливные и Это тоже касается торгового советника  Nixon Bot.  Торговый советник Nixon Bot на протяжение последних двух лет (2018,2019 г.г.) постоянно сидел в в глубокой просадке . За это время слил депозиты партнеров не менее четырех раз. Пострадавших от горе робота порядка 1600-1800 партнеров , а это чуть более 50% от общего количество всех партнеров которые поверили, но в дальнейшем пожалели что вообще узнали про этот бот. То есть люди не чего не  заработали, а наоборот все потеряли , депозиты у всех были разные от 100$ до 20000$ н. Примерно еще 500 -700 партнеров повезло больше удачное стечения обстоятельств позволило им вывести деньги с депозитов и они отделались простым испугом . Остальные партнеры, а это примерно еще 700 человек в (основном новенькие) надеются на прибль , но я думаю они скоро пожалееют тоже с очередным сливом депозитов. Есть еще небольшая часть партнеров которая просто отключила своего бота и торгуют вручную. В начале 2020 года появилась функция фиксакция убытков , так вот бот в в марте зафиксировал убыток в размере прибыли за 8 месяцев , то есть люди просто так 8 месяцев просидели, и нет гарантий что через какое то время не зафиксирует еще раз убыток. Другими словами это функция у бота  также будет сливать депозит только за чуть большего времени. 

Так же не верьте словам что бот приносит прибыль от 20 до 30% в месяц это вранье, при очень благоприятном  рынке прибыль будет состовлять примерно от 5 до 8% в месяц, но на фоне мировых новостей, нестабильности  и других экономических потрясений в мире, спокойное  состояния мирового  рынка  бывает спокойным НИКОГДА. 

На чем зарабатывают владельцы ботов,  отвечаю на ПРОДАЖАХ этих  ботов и от партнерской комиссии . Так же не плохо зарабатывают от сливов своих партнеров . У многих лидеров торговые счета либо нулевые либо не существенные депозиты от 500 до 3000$. Они сами не верят в ботов.

Бесплатного сыра здесь не будет. Если хотите торговать учитесь и торгуйте в ручную.Я описал очень кратко , там очень много еще подводных камней . Есть целый обзац про брокера комиссий  и тд. Запомните есть одна тысяча и еще один способ отъема денег у вас.

Извините за грамотические ошибки писал с телефона. 

Всем успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...