Jump to content
Cross

Получил спамовое личное сообщение

Recommended Posts

Вчера ближе к ночи получил личное сообщение содержащее предложение об создании инвестиционного бизнеса.

Уверен на 100% что сообщение было отправлено не только мне. С отправителем я не знаком и никгде не пересекался, так что могу смело утверждать что это спам.

Ник отправителя: Inastar.

Предлагаю ввести минимальное колличество сообщений на счётчике, для отправки личного сообщения.

Конечно от 1-го сообщения я не пострадал :D, но всё же я ярый противник спама.

Пользователь Inastar заблокирован. Минимальное количество сообщений для возможности использования личного почтового ящика сделано.

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

Пообщался с Inastar,по моему мнению это развод,причём очень низкого уровня.Подобные предложения размещают на фонарных столбах автобусных остановок,а не на форумах трейдеров. :D

Минимальное количество сообщений для возможности использования личного почтового ящика сделано.

А какой минимум установлен?

А какой минимум установлен?

Секретная информация.

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

Вчера ближе к ночи получил личное сообщение содержащее предложение об создании инвестиционного бизнеса.

Уверен на 100% что сообщение было отправлено не только мне. С отправителем я не знаком и никгде не пересекался, так что могу смело утверждать что это спам.

Ник отправителя: Inastar.

Предлагаю ввести минимальное колличество сообщений на счётчике, для отправки личного сообщения.

Конечно от 1-го сообщения я не пострадал :D, но всё же я ярый противник спама.

Глубокоуважаемая администрация,

я тоже получила спам, тиричный... Правда под другим именем - osmos Но интересно не это...

Добрый день.

Позвольте предложить вам взаимовыгодные условия сотрудничества в рамках нового проекта для проведения рекламных кампаний и промо-акций в сети Интернет www.postlance.ru.

Среди рекламодателей, которые заинтересованы в проведении кампаний по скрытому маркетингу, тематические форумы до сих пор являются одними из самых востребованных площадок. Мы решили связаться с вами, потому что посчитали, что ваш форум действительно представляет интерес для рекламодателей, которые занимаются проведением кампаний по скрытому маркетингу в рамках платформы PostLance.

Проект PostLance готов предложить вам возможность выгодно использовать ваши способности.

Если вас заинтересовало наше предложение, то для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по электронной почте: inf@postlance.ru или посетить сайт: www.postlance.ru.

С уважением,

Отдел маркетинга PostLance

B2B Платформа Нетривиальной Рекламы

Скрытый Маркетинг Во Всех Проявлениях

Интересно, что количество посещений на мой ПРОФИЛЬ удвоилось в кратчайшее время. Существует возможность, что кто-либо поставил линки на отдельные страницы сайта и включить сайт в чужую сеть?

И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?С наилучшими пожеланиями

Валентина Бакмастер

я тоже получила спам, тиричный

Когда было получено это письмо?

osmos

Заблокирован.

Интересно, что количество посещений на мой ПРОФИЛЬ удвоилось в кратчайшее время. Существует возможность, что кто-либо поставил линки на отдельные страницы сайта и включить сайт в чужую сеть?

Возможно, поисковики и гости.

И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?

Раздел временно скрыт.

И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?

Данные вопросы лучше адресовать лично.