Перейти к публикации
Cross

Получил спамовое личное сообщение

Рекомендованные сообщения

Вчера ближе к ночи получил личное сообщение содержащее предложение об создании инвестиционного бизнеса.

Уверен на 100% что сообщение было отправлено не только мне. С отправителем я не знаком и никгде не пересекался, так что могу смело утверждать что это спам.

Ник отправителя: Inastar.

 

Предлагаю ввести минимальное колличество сообщений на счётчике, для отправки личного сообщения.

Конечно от 1-го сообщения я не пострадал :D, но всё же я ярый противник спама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Inastar заблокирован. Минимальное количество сообщений для возможности использования личного почтового ящика сделано.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пообщался с Inastar,по моему мнению это развод,причём очень низкого уровня.Подобные предложения размещают на фонарных столбах автобусных остановок,а не на форумах трейдеров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимальное количество сообщений для возможности использования личного почтового ящика сделано.

А какой минимум установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой минимум установлен?

Секретная информация.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ближе к ночи получил личное сообщение содержащее предложение об создании инвестиционного бизнеса.

Уверен на 100% что сообщение было отправлено не только мне. С отправителем я не знаком и никгде не пересекался, так что могу смело утверждать что это спам.

Ник отправителя: Inastar.

 

Предлагаю ввести минимальное колличество сообщений на счётчике, для отправки личного сообщения.

Конечно от 1-го сообщения я не пострадал :D, но всё же я ярый противник спама.

 

Глубокоуважаемая администрация,

я тоже получила спам, тиричный... Правда под другим именем - osmos Но интересно не это...

 

Добрый день.

 

Позвольте предложить вам взаимовыгодные условия сотрудничества в рамках нового проекта для проведения рекламных кампаний и промо-акций в сети Интернет www.postlance.ru.

 

Среди рекламодателей, которые заинтересованы в проведении кампаний по скрытому маркетингу, тематические форумы до сих пор являются одними из самых востребованных площадок. Мы решили связаться с вами, потому что посчитали, что ваш форум действительно представляет интерес для рекламодателей, которые занимаются проведением кампаний по скрытому маркетингу в рамках платформы PostLance.

 

Проект PostLance готов предложить вам возможность выгодно использовать ваши способности.

 

Если вас заинтересовало наше предложение, то для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по электронной почте: inf@postlance.ru или посетить сайт: www.postlance.ru.

 

С уважением,

Отдел маркетинга PostLance

B2B Платформа Нетривиальной Рекламы

Скрытый Маркетинг Во Всех Проявлениях

 

Интересно, что количество посещений на мой ПРОФИЛЬ удвоилось в кратчайшее время. Существует возможность, что кто-либо поставил линки на отдельные страницы сайта и включить сайт в чужую сеть?

 

И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?С наилучшими пожеланиями

 

Валентина Бакмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже получила спам, тиричный

Когда было получено это письмо?

 

osmos

Заблокирован.

 

Интересно, что количество посещений на мой ПРОФИЛЬ удвоилось в кратчайшее время. Существует возможность, что кто-либо поставил линки на отдельные страницы сайта и включить сайт в чужую сеть?

Возможно, поисковики и гости.

 

И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?

Раздел временно скрыт.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И второй вопрос у меня. Я не вижу раздела для журналистов - меня отключили?

 

Данные вопросы лучше адресовать лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установите себе надежный антишпион или антиспамер на компьютер и все будет хорошо. Вот здесь можете посмотреть к примеру https://www.softhome.ru/category/bezopasnost/antishpiony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...