Перейти к публикации
Frion

Где лучше застраховать машину?

Рекомендованные сообщения

подскажите мне только честно - страховка вообще в наших странах снг имеет смысл? или это только выкачка денег? знаю столько разных случаев, а сама пока не в курсе как выбирать стоящие компании.. может посоветуете страховую в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховка редко себя оправдывает... Я из Москвы, Росгосстрах никому не советую. Сомневаюсь что на Украине страховщики намного честнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас неплохое решение - застраховаться по КАСКО на чужую ответственность. Для опытных владельцев авто это отличный выбор, и намного дешевле простого КАСКО. Я для джипика взял за 40к рублей. Если долбанут или украдут - страховка покрывает на любую сумму. За обычное каско 90штук хотели, да зачем оно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад работала страховым агентом, когда еще не было проблем со страховыми полюсами. Так вот по моим наблюдениям хорошо зарекомендовала себя страховая компания "Согласие". Полюса у нее всегда есть в наличии, сильно они не наглеют, как сейчас это делают некоторые, не каких дополнительных услуг не навязывают. Да же присваивают очередной класс, в отличии от того же "Росгоссстраха", они то уже давно страхуют без коэффициентов. И с выплатами убытков у них все хорошо, в течении 30 календарных дней как и оговорено. Я кстати еще и водитель. И пользуюсь услугами только этой компании. Был у меня и страховой случай, не по моей вине. По этому советую её не только как агент, но и как пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай из жизни - мой папа одновременно со мной приобрел автомобиль такой же марки как и я - Wolkswagen и в салоне сразу же предложили оформить полис, до этого у папы уже действовал полис на старую машину ОСАГО + страхование жизни. Ему нужен был такой же вид страхования, но в салоне менеджер выбранной им компании сказал что сейчас без заключения КАСКО полис ОСАГО не выдается. Конечно же это неправомерно, и по телефону горячей линии компании посоветовали обратиться непосредственно в офис, где незамедлительно был заключен новый договор ОСАГО без дополнительных вложений. Страховщиком выступил "ЖАСО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Росгосстрах, я страховала не один год свою машину в этой компании. Цена не дорогая. Все четко, быстро. Недавно пришлось продать машину, а страховку только продлила. Узнала от знакомых, что можно ее сдать в страховую компанию, что б не израсходованные деньги вернули. Но многие говорили, что обычно компании от этого уходят не возвращают. Я решила попробовать, пошла в отделение Росгосстрах. У меня проверили документы, не хватало реквизитов для денежного перевода. На следующий день все документы приняли. Через две недели деньги поступили на счет. Никаких проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Подскажите, где лучше застраховать свой автомобиль. Хочу полное КАСКО. В ТАС хотят 6,39 при оценке авто 26620 у.е., в ИНГО 8 при 30000. Нашёл минимум 5,89, но компания неизвестная. Поделитесь опытом, где вы страховали свой автомобиль, сколько это стоит и насколько страховщики выполняют свои обязательства при страховом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Подскажите, где лучше застраховать свой автомобиль. Хочу полное КАСКО. В ТАС хотят 6,39 при оценке авто 26620 у.е., в ИНГО 8 при 30000. Нашёл минимум 5,89, но компания неизвестная. Поделитесь опытом, где вы страховали свой автомобиль, сколько это стоит и насколько страховщики выполняют свои обязательства при страховом случае?

 

Росгосстрах не советую, в остальном нужно спросить более опытных автомобилистов.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приобретаете страховку впервые или ваше прежняя страховая компания перестала устраивать, то лучше обратиться в брокерскую компанию. Они профессионалы, работают со многими компаниями и смогут подсказать, помочь с выбором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь только на отзывы реальных людей, которых знаю лично и не верю всему тому, что написано на интернет ресурсах. Не отрицаю того, что там также есть реальные отзывы, но также много заказного контента. Это могут и конкуренты, которые специально пишут негатив или же наоборот, когда за деньги хвалят услугу, которой не пользовались. Сейчас крайне сложно найти реальную информацию, которой вроде и много, но качество сомнительное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...