Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи и гости форума investtalk.ru ! :hi: 

Это будет вводная статья о том как выбрать недвижимость в г. Сочи. 

 

 Уже более 2-х лет я работаю на рынке недвижимости города курорта - Сочи. 
На данный момент веду трудовую деятельность в крупной и постоянно развивающейся компании "Рост Недвижимость". Которая уже на протяжении нескольких лет является № 1 на рынке недвижимости г. Сочи. 

 

Основной идей моей работы, является то, чтобы покупатель получил желаемое, исходя из собственных предпочтений и целей покупки. 

 

Рынок недвижимости в Сочи динамичен. На данный момент нет факторов, которые могли бы сдержать постоянный и стабильный рост цен. Это обуславливается как дефицитом земли для застройки и престижем города, так и экономическими и политическими факторами. 

Если у Вас есть абсолютно позитивное желание вложить денежные средства в недвижимость, то лучшим решением для Вас станет Рынок недвижимости Сочи. 

 

Существует 4 направления, для чего совершают покупку недвижимости в Сочи:

 

1. Для жизни - эта та категория покупателей, которые приняли решение переехать на постоянное место жительство в Сочи. В данном случае у всех разные потребности. В основном это обуславливается заботой о своём здоровье и здоровье своих близких. 

 

2. Для отдыха. Данное направление выбирают те, кто хочет просто прилететь, уединиться и отдохнуть в собственной квартире или своих апартаментах на море или в горах. Работа, встречи, сделки, суета - несомненно копят усталость и ведут к депрессии*. Всё это вызывает потребность к отдыху. А где можно восстановится, как не на берегу моря или в горах Красной Поляны и горнолыжного курорта Роза Хутор? 

 

3. Для сдачи в аренду. Пожалуй не нужно долго рассказывать, насколько сильна туристическая загрузка в Сочи (круглогодично). Летом приезжают "пляжники", зимой "горнолыжники". Аренда пользуется колоссальным спросом в любое время года. Кстати, 2-ой и 3-й пункты тесно связаны между собой. 

 

4. Инвесторы. С завидной периодичностью в Сочи прилетают начинающие и матёрые инвесторы. Чьей целью является - купить хороший, ликвидный объект на этапе строительства ( а лучше на этапе котлована) и продать его уже на этапе сдачи и ввода дома в эксплуатацию. Поскольку как мы уже и говорили, что рынок недвижимости в Сочи динамичен и нет факторов, которые могли бы сдержать рост цен. Такого рода инвестиции, могут достигать 60% в год. 

 

В заключении...  Можно, но крайне НЕ рекомендую, использовать для поиска недвижимости, такие площадки, как АВИТО, ЦИАН, Яндекс недвижимость, Маил недвижимость. Дело в том, что Сочи является абсолютным рекордсменом по части Фэйковых (недостоверных объявлений). Вы звоните по одной квартире, в результате Вам показывают другое. И здесь в Вашем случае действует принцип " На кого нарвешься".

 

 Я знаю много хороших и добросовестных специалистов (в том числе из других компаний), которые сделают всё правильно и проблем Вам не подкинут. 
Однако есть огромное количество откровенных пиратов, которые работают по принципу "Лишь бы продать". Убеждают, "втюхивают", обещают золотые горы, а что потом делать с этим объектом? Остается один большой знак "?" . 
И зачем тогда рисковать? 

Существует лишь один грамотный, действенный и безболезненный способ купить квартиру или другую недвижимость. Это найти нужно специалиста, встретиться, посмотреть базу, выехать на выбор объекта, выбрать и совершить сделку. Только такой алгоритм. Никак иначе. 

Поэтому не тратьте время, силы и энергию. 

 

8-905-061-92-59 Дулин Руслан Александрович. АН "Рост Недвижимость" Квартиры, Дома, Апартаменты и Объекты под инвестиции. 
Если даже моё направление это квартиры и объекты под инвестиции. То я знаю точно, кто Вам сможет помочь с землей, коммерцией или домом в славном городе Сочи. Ватсап и Вайбер на этом же номере телефона. 
В инстаграме https://www.instagram.com/ruslan_invest/

IMG_20190625_163141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2019 в 13:12, Ruslan_invest сказал:

В заключении...  Можно, но крайне НЕ рекомендую, использовать для поиска недвижимости, такие площадки, как АВИТО, ЦИАН, Яндекс недвижимость, Маил недвижимость. Дело в том, что Сочи является абсолютным рекордсменом по части Фэйковых (недостоверных объявлений). Вы звоните по одной квартире, в результате Вам показывают другое. И здесь в Вашем случае действует принцип " На кого нарвешься".

Авито буквально наводнён мошенниками, которые периодически обманывают клиентов этого сайта, когда те размещают объявления или пытаются совершить покупку. Сайт в целом хороший, я сам через него и продавал квартиру и покупал тоже. Но замечание уместно, там такое бывает, что в объявлении выставлено то, что не собираются продавать, а выставляют для привлечения внимания, чтобы потом предложить другой объект. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.
 
 Хотел бы присоединиться к диалогу и высказать своё личное мнение. 
 
 Во-первых, всегда считал, что рынок недвижимости, в нормальном его понимание, в этом самом лучшем месте на берегу Чёрного моря давно отсутствует. Потому что народ наш, уставший от морозов и снега, спит и видит, чтобы приобрести квартиру в Сочи. А значит, всё давно куплено перекуплено.
 И если поступают какие-то редкие предложения, то они не представляют из себя ничего серьёзного.
 
 Во-вторых, из-за скудости свободного места в этом городе, зажатого с одной стороны горами, а с другой морем, не имеется реальных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...