Перейти к публикации
Akka

Инвестиции В Смешанные Пиф

Рекомендованные сообщения

Смешанные ПИФ позволяют сохранить стабильной ситуацию, как на падающем рынке, так и на растущем. Но на данный момент, как Вы оцениваете смешанные ПИФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование смешанных ПИФ на данный момент является простой потерей капитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Использование смешанных ПИФ на данный момент является простой потерей капитала

Ну почему же, на данный момент рост российского фондового рынка начал ослабевать, поэтому пора подумать про переход на смешанные ПИФ, а уж, если совсем прижмет, то и на ПИФ облигаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли, что движение рынка ослабло, по-моему это всего лишь временная корректировка, после которой последует ещё один сильный прорыв на повышение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет корректировки я сомневаюсь, хотя, если это даже и корректировка, то это затяжная корректировка, которая может продлиться несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине смешанные ПИФы все больше и больше развиваються, за ними будующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет корректировки я сомневаюсь, хотя, если это даже и корректировка, то это затяжная корректировка, которая может продлиться несколько лет.

http://www.kommersant.ru/k-money/get_page....5789&rid=10

 

читаем, изучаем)

Весенние перепады цен паев - уже привычное явление, ближе к концу года прогнозируют рост и выход на прежний уровень доходности.

Посмотрите статистику того же Граната РосБанка за 2004-2007 гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) Всего лишь 13 открытых ПИФ смешанных инвестиций России (из 85) остались в плюсе по итогам пяти месяцев 2007 года, причем лучший результат составляет всего 3,4% (Фонд «Гранат» под управлением УК Росбанка).

 

B) Ситуация с интервальными фондами выглядит несколько лучше. Здесь 12 фондов из 33 находятся в плюсе,

да и доходность лучших фондов заметно выше, чем у открытых фондов смешанных инвестиций.

Фонд «Энергия-инвест» (+11,6%) под управлением одноименной управляющей компании.

Фонд «Профессиональные инвестиции» (+10%) под управлением УК «Атон-Менеджмент»

На третье место вышел фонд «Александр Невский» (+5,2%) под управлением УК «Парма-Менеджмент».

Изменено пользователем LinkLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) Всего лишь 13 открытых ПИФ смешанных инвестиций России (из 85) остались в плюсе по итогам пяти месяцев 2007 года, причем лучший результат составляет всего 3,4% (Фонд «Гранат» под управлением УК Росбанка).

 

B) Ситуация с интервальными фондами выглядит несколько лучше. Здесь 12 фондов из 33 находятся в плюсе,

да и доходность лучших фондов заметно выше, чем у открытых фондов смешанных инвестиций.

Фонд «Энергия-инвест» (+11,6%) под управлением одноименной управляющей компании.

Фонд «Профессиональные инвестиции» (+10%) под управлением УК «Атон-Менеджмент»

На третье место вышел фонд «Александр Невский» (+5,2%) под управлением УК «Парма-Менеджмент».

 

Аватар у вас шаловливый такой. Начало поста драматично "..в живых осталось только трое..." А вы на индекс РТС или ММВБ посмотрели за 5 месяцев? Там ведь не до баловства было. всего 3.4%! Бедные пятимесячные энвесторы, они опять не получили 100% годовых за два часа! Бенчмарки приводите для примера так будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бенчмарки приводите для примера так будет честно.

:mellow: Я и слова то такого не знаю :(

Приводите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mellow: Я и слова то такого не знаю :(

Приводите сами...

 

Простите, я думал вы консультант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, я думал вы консультант.

:flirt: Я с клиентом на доступном ему языке общаюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько ещё будет продолжаться понижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно сколько ещё будет продолжаться понижение

 

Это простой вопрос. Пока вы не продадите будем снижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем вложения, вычитаем расходы на обслуживание и налоги, зарплату сотрудников ПИФа и другие обязательные расходы. И смотрим какая должна быть прибыль, чтобы хоть как-то возместить убытки. А если часть проектов просто не приносит прибыль? Тогда все в пролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...