Перейти к публикации






Oleg_B

Тренинги

Рекомендованные сообщения

Недавно наткнулся на тренинг - школапервых.рф. На сайте особо информации нет, погуглил - тоже ничего не нашел. Но ценник нормальный такой. Вот думаю, надо ли оно мне? Форумчане, отпишитесь плиз, кто был? что к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший тренинг, эффективный. В основном о дисциплине, саморазвитии, координации действий. Как все успевать и сделать так, чтобы результат достигался в разы быстрее. Не знай, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, трейнингов пруд пруди, куда не загляни, везде и по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились тренинги от Андрея Ховратова. Очень грамотный человек, имеет большой опыт в бизнесе. Дельные советы в его тренингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...