Перейти к публикации
kareba

Какая служба лучше?

Рекомендованные сообщения

Всем мира и добра. Ребят работаю, точнее открыл свой бизнес и теперь столкнулся с такой проблемой. Как и кто может доставить по России товар, ну или предметы мебели и прочее. Хотелось бы знать как и что, ну а если есть возможность показать, например если у них сайт есть свой, тогда будет вообще супер. Если честно, никогда бы и не подумал что для меня это будет проблемой своего рода, всё же Россия большая страна, и как то всё находил до этого без всяких проблем. Спасибо за ранее за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странным выглядит то, что вы смогли открыть бизнес, но не можете найти информацию про транспортные компании (далее ТК) из источников в открытом доступе. Есть несколько нормальных ТК и даже пришлось несколько раз воспользоваться услугами одной из них. Название ТК писать не буду, чтобы не рекламировать её и тем более не буду писать про неё отзыв. Подробнее сможете найти информацию на сайтах отзывов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много разных служб доставки, и если вы начинающий, и только открыли бизнес, то реально тяжело найти хорошую службу доставки. Знаю я одну, мой знакомый там работает, вроде не жалуется, доставляют заказы по всей России, называется доставка.ру, на сайте можно подробности все узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело что служб много, а какую выбрать не знаю. Всё же если выбирать, то уже так, что бы сотрудничать долго, и потом уже за это не думать. Менять постоянно службы как перчатки, не мой вариант. Так что по этому и хочу выбрать раз, и на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые! Свой бизнес это похвально. Сейчас многие переходят на работу своего бизнеса. Никто не хочет работать на дядю. Ну это если голова конечно работает. Курьерские доставки по России можно найти в сети, это много вариантов, Но! Не все варианты хороши. Я сам занимаюсь продажей товара через интернет магазин и подбирал для себя хорошую организацию. Нашел,  и сейчас работаю с этими ребятами Советую Вам работать с ними. Так как они дорожат репутацией и делаю работу на отлично. И цена вас устроит . Лучше я не нашел. Может где и есть но меня вполне эта служба устраивает.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Burmak сказал:

Доброго времени суток уважаемые! Свой бизнес это похвально. Сейчас многие переходят на работу своего бизнеса. Никто не хочет работать на дядю. Ну это если голова конечно работает. Курьерские доставки по России можно найти в сети, это много вариантов, Но! Не все варианты хороши. Я сам занимаюсь продажей товара через интернет магазин и подбирал для себя хорошую организацию. Нашел,  и сейчас работаю с этими ребятами  Советую Вам работать с ними. Так как они дорожат репутацией и делаю работу на отлично. И цена вас устроит . Лучше я не нашел. Может где и есть но меня вполне эта служба устраивает.

 

Я тоже лучше пока что службы не видел, это хоть одна нормальная служба что Вы написали. Там все просто, понятно и нету проблем с доставкой. Менеджеры также хорошо относятся к работе и нету задержек. Аккуратность перевозки также на высоте.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше люди пользовались услугами почты. Но сейчас наша почта оставляет желать лучшего. Письмо как-то отправляла, так оно месяц шло. Причем, самолеты из Москвы в Анапу летают каждый день по несколько рейсов из разных аэропортов. А мое письмо летело месяц. По-этому конечно, если есть возможность обратиться в платную службу доставки, то лучше обращайтесь, отслеживайте товар и будьте спокойны, что курьер доставит его лично в руки, а Вам придет смс-оповещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...