Перейти к публикации






Burmak

Ручная работа

Рекомендованные сообщения

У Ваших близких ожидается пополнение? Раздумываете над подарком? Что может быть лучше красивого и полезного подарка одновременно?  это как раз то, что нужно! Ручная работа, гипоалергенная пряжа невероятно приятная на ощупь! Сделано с душой! Размер пледа от 80*80 см до 90*90 см, в зависимости от рисунка. Возможно вязание под Ваши размеры. Перевяжу Ваши подарки атласной ленточкой!

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручная работа - это хорошо и ценится она, но только это сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, какое отношение имеет ручная работа к заработку в интернете. Разве что клиентов находить через всемирную сеть. Лично я скептически отношусь к ручной работе, потому что часто вижу подделки низкого качества, в которые может и вложено много времени, но они всё равно не стоят запрашиваемых за них денег. Такое бывает, когда за дело берутся люди, не обладающие опытом и не желающие сначала совершенствовать навыки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...