Jump to content
Sign in to follow this  
Народное IPO

150 млн рублей частных инвестиций за 120 дней

Recommended Posts

Научитесь искать частных инвесторов и привлеките до 150 млн ₽ инвестиций в ваш бизнес за 120 дней с юридической гарантией результата в Акселераторе “Народное IPO”.

Интересно?

Читайте дальше 👇 и узнайте ВСЕ подробности за 2 минуты

______________________________________________________________________________________

ВЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Ищете частные деньги, НО

• Банки отказывают, требуют залоги, ставят кабальные условия кредитования или предлагают смешные суммы.
  • Обошли знакомых и ближний круг. Но много денег оттуда достать не получилось.
  • Различные фонды и программы развития — пустая говорильня. Красиво говорят, обещают бизнес планы, но денег вы там так и не увидели.
  • Вы размещались в интернете на паре площадок, но откликов от инвесторов крайне мало. А если есть, то люди вообще “не в теме” вашего бизнеса.
  • Брокеры работающие за процент — без результата. Обещают золотые горы, некоторые просят деньги вперед, потом тянут время и “кормят завтраками”.

Если появляются потенциальные инвесторы, то:

• Не получается “дожимать” сделки. Как только доходит до дела, переговоры тормозятся и инвесторы “потухают”, ваше предложение — не цепляет.
  • Инвесторы не доверяют вам и вашему предложению, требуют гарантий и залогов.
  • Вы в позиции просящего в переговорах. Инвесторы “гнут” по оценке, условиям, либо ‘продают“ вам бесконечные отсрочки.

Знакомо? Мы тоже через все это прошли!

👉 Откликнитесь на предложение прямо сейчас и эксперт с опытом привлечения 33,5 млн ₽ инвестиций проведет диагностику вашего инвестиционного предложения абсолютно бесплатно.

______________________________________________________________________________________

“Народное IPO” — 🚀 Акселератор по привлечению инвестиций.

Мы не являемся фондом, финансовой или кредитной организацией и в то же время мы не брокеры, кто за % привлекает инвестиции, “якобы” решая вопрос привлечения денег за предпринимателя.

Мы такие же предприниматели как и вы, и в один из своих проектов, франчайзинговую сеть “Персональное решение”, мы привлекли 33,5 млн рублей частных инвестиций через интернет, кусочками, по 1,5-3 миллиона рублей, причем на нетривиальных условиях:

• Уставной капитал 10 000 рублей
  • Нет материальных активов, залогов и обеспечения
  • Оценку бизнеса мы поставили в 8 годовых чистых прибылей, компания стоила 240 млн рублей.

У нас было 19 инвесторов, и все это мы сделали дистанционно. Соответственно, к чему все это?

Этот опыт привлечения, кейс взяли и упаковали, сделали ПРАКТИЧЕСКУЮ обучающую программу для предпринимателей по привлечению инвестиций. Поймите правильно, мы не бизнес-тренеры, не льем теорию, история направлена на практику, это Акселератор.

9 ОСНОВНЫХ ШАГОВ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ

Что мы с вами будем делать по шагам, чтобы привлечь инвестиции

1. Просчитаем ваш проект

• Построим финансовый план (ОПиУ + ДДС) вашего бизнеса в 3 сценариях
  • Рассчитаем точную сумму инвестиций, построим “инвестиционную смету” и докажем связь между “вливанием” капитала и ростом бизнеса
  • Построим операционный план по развитию компании на 5 лет

2. Разработаем условия для инвесторов, идеально подходящие для вашей бизнес-модели

• Займ или доля
  • Оценка бизнеса для доли
  • % ставка для займа
  • % для займа статический или динамический
  • Минимальный порог входа в проект

3. Построим портрет ваших инвесторов

• У вас появился четкий, ясный и определенный портрет ваших “целевых” инвесторов
  • Под него легко “заточить” все раздаточные материалы, скрипты для переговоров и, самое главное, стратегию поиска
  • В будущем в переговорах вы легко сможете понять, стоит ли тратить время на человека, или же нет.

4. Осознаем и сформулируем ваши инвестиционные конкурентные преимущества (ИКП)

• Почему инвестору вашего портрета нужно вложить деньги именно в вас, а не в 10-ки тысяч альтернатив?
  • Почему у вас и вашего бизнеса получится реализовать задекларированные цели?
  • Чем уникален ваш проект?
  • За счет чего ваша компания “вдолгую” будет продолжать “хорошо себя чувствовать”, чем она как бизнес-система круче конкурентов?

Если у вас есть и четко сформулированы ИКП — у вас есть шансы привлечь инвестиции. Если нет — 100 % нет.

5. Создадим косвенные гарантии для инвесторов

Вопрос по поводу гарантий — один из самых частых от инвесторов. За этим вопросом на самом деле стоит другой вопрос: “Докажите мне на пальцах, что ваш бизнес не закроется завтра и я не потеряю свои деньги, либо давайте залоги на полную сумму”.

Большинство предпринимателей подразумевает под гарантиями либо залог (личное имущества предпринимателя или компании, залог доли в бизнесе), либо личное поручительство. В реальности, отвечать на вопрос выше можно и по-другому: есть такая вещь, как косвенные гарантии для ваших инвесторов.

Когда ты подготовлен, убедительно аргументируешь по фактам, что у тебя живучий бизнес и уверенно выкладываешь перед инвестором подробный список косвенных гарантий и рисков, с конкретными мерами на каждый, ты “добавляешь себе веса в его глазах”.

6. Упакуем проект для инвесторов

• Презентация для инвестора (документ не более 15 слайдов для отправки по электронной почте или в мессенджерах)
  • Финансовый план (2-3 страницы в Excel)
  • Инвестиционное соглашение/договор с инвесторами (юридический документ, который определяет ваши с инвестором “правила жизни” в будущем)
  • Инвестиционный тизер (супер-короткий PDF документ на 1-2 листа А4 для первичного ознакомления за 1-2 минуты)
  • Сайт для привлечения инвесторов + объявление для интернет-площадок (как и в любых интернет-продажах, вам нужна “посадочная страница” для “приземления инвесторского трафика”) — сайт делаем мы
  • Инвестиционное видео (небольшой фильм на 1-3 минуты, кратко рассказывающий о вашей компании, инвестиционном предложении и вас как владельце бизнеса)
  • Папка с доказательствами (в своем предложении будете декларировать некие цифры и факты вашего бизнеса, и лучше всего, чтобы на каждый из них у вас было твердое подтверждение — выписка с расчетного счета, отзыв, рекомендательное письмо, диплом или грамота, и все такое прочее).

7. Запустим рекламу по поиску инвесторов, основные направления, откуда будем их брать:

• Клиентская база + все “точки касания” вашего бизнеса
  • Ваши партнеры, контрагенты, поставщики
  • “Ближний круг” + “телефонная книжка” ваша + ваших партнеров
  • Разместимся на инвестиционных площадках в интернете
  • Разместим рекламу в социальных сетях
  • Настроим рекламу в Яндекс Директ + Google Adwords          
  • Задействуем нашу базу инвесторов

Результат — вы будете получать от 5 до 15 обращений от потенциальных инвесторов ежедневно.

8. Проведем переговоры, заключим сделки

Тут все стандартно: звонки, переписка, встречи.

9. Оформим + зарегистрируем сделки, построим правильную жизнь с инвесторами после сделок

Остались вопросы по шагам?

👉 Запишитесь на консультацию с экспертом с опытом привлечения 33,5 млн ₽ инвестиций и получите подробный пошаговый план по привлечению инвестиций.

КАКИЕ ВЫГОДЫ ВЫ С ПАРТНЕРАМИ ПОЛУЧИТЕ,

если решите работать с нами

✔️ Сэкономим вам до года жизни и кучу денег за счет того, что вы обойдете большинство ошибок и шишек в привлечении инвестиций

✔️ Увеличим оценку вашего бизнеса

✔️ Получите деньги на условиях, выгодных вам (при работе с крупными инвесторами и фондами вас будут "прогибать" по оценке + цикл сделки с этими ребятами исчисляется месяцами)

✔️ Вы будете выбирать инвесторов, а не они вас (будете пускать в проект людей, которые "вдолгую" вас устраивают)

✔️ Получите важнейший предпринимательский навык привлечения инвестиций + работы с частным капиталом (в будущем сможете "качать" деньги с открытого рынка без ограничений).

Почему уже более 15 предпринимателей привлекают инвестиции в Акселераторе “Народное IPO”?

1. Экономим миллионы ₽ и годы жизни
    Вы пройдете по “протоптанной дорожке” и обойдете 99 % ошибок в поиске инвесторов.
  2. Инвестиции здесь и сейчас
    Средний срок привлечения инвестиций с нами 3-5 месяцев, наш самый быстрый клиент привлек первый 1 млн ₽ на 20-й день работы.
  3. Доводим за руку до результата
    За счет материнской поддержки от опытных наставников. Наша мотивация — % от ваших сделок.
  4. Юридическая гарантия привлечения инвестиций
    Мы берем в Акселератор не всех. Но тем, с кем работаем, даем гарантию привлечения и прописываем ее в договоре.
  5. Технология работает в любом бизнесе
    Среди наших клиентов сеть студий йоги, IT-стартап, производство косметики, фитнес-центры, стоматология и сеть чулочно-носочных бутиков.

Интересны подробности?

👉 Откликнитесь на предложение прямо сейчас и получите 🎁 5 бонусов

📞 Консультацию и разбор вашего предложения
от эксперта по привлечению инвестиций

🔊 Аудио - запись звонка с инвестором
который вложил в наш бизнес 2,4 млн ₽

📝 PDF-статью «15 ошибок
предпринимателей в поиске частных инвесторов»

🌐 Сайт для инвесторов
с помощью которого мы привлекли 33,5 млн ₽

📊 Презентацию для инвесторов
которая принесла 33,5 млн ₽ инвестиций

РАБОТАЕТ ЛИ НАША ТЕХНОЛОГИЯ В ДРУГИХ БИЗНЕСАХ

что говорят наши клиенты-предприниматели, есть ли у них результаты и какие?

Сергей Поташов

• Студии йоги и фитнеса “Воздух”
  • 20 лет в бизнесе
  • На данный момент 12 работающих «точек»
  • Годовой оборот 90 млн ₽
  • Привлекает 800 млн ₽ инвестиций

🗣️ "Я вижу, что двигаюсь с космической скоростью с помощью “Народного IPO“. План действий, который был у меня в голове, кардинально поменялся. Первая же встреча с 2 инвесторами в студии йоги и фитнеса дала оплаченный договор на 1 млн. руб. и бронь на 500 тыс ₽.

Еще через 20 дней, пришел 2-ой млн ₽. И я прошел только 5 занятий в программе. В стадии переговоров работа с инвесторами на 20 млн ₽. Я сохранил 1 год жизни благодаря “Народному IPO"

Сергей Агафонов

• компания “Green Planet”
  • Поставщик Ашана, Магнита и Wildberries
  • производство и оптовая продажа косметики
  • В бизнесе более 20 лет. Годовой оборот 100 млн р
  • Привлекает 40 млн ₽ инвестиций

🗣️ “Я стартовал работу в Акселераторе со скепсисом и мыслями “Хотя бы 5 млн привлечь”. Но сейчас я совсем другого мнения - я точно знаю, что иду правильной дорогой, и скоро привлеку все 40 млн ₽ нужных мне инвестиций.

Я в восхищении от программы! Тут проработано все. Я периодически общаюсь со своими знакомыми предпринимателями и рассказываю о своей работе в Акселераторе — им всем я рекомендую программу Народное IPO”.

Денис Фатыхов

• Руководитель жилищной программы «Развитие»
  • В бизнесе с 2004 года. Прошел путь от риэлтора до ТОП-1 поставщика квартир для Государства
  • Привлекает 20 млн ₽ инвестиций

🗣️ “При идеальной настройке, это превращается в конвейер по привлечению денег! Сразу видно, что программа идет от практиков и все знания подкреплены личным опытом. Буду использовать полученные навыки и для других проектов.”

Александр Дружинин

• Сеть профессиональных фитнес клубов «LIFE fit»
  • Более 10-ти лет был ТОП-менеджером в различных федеральных торговых организациях
  • 3 года назад начал развивать собственную сеть клубов
  • Привлекает 21 млн ₽ инвестиций

🗣️ “Народное IPO“ привлекли правдой о привлечении инвестиций. Никто, кроме меня самого, не найдет мне денег. Другие проекты «гарантируют» привлечение, а мы понимаем, что это чушь. В ходе личной встречи я понял, что они «рубят фишку» и понимают, что мне нужно. Считаю, что именно с этими ребятами я добьюсь своей цели.”

Андрей Звезда

• Стоматологическая клиника «Stomstella»
  • Прошел путь от санитара до владельца собственной клиники
  • Молодой предприниматель, строит уже свой 3-ий бизнес
  • Привлекает 10 млн ₽ инвестиций

🗣️ “Привлечь инвестиции самостоятельно и грамотно, крайне сложно, я бы сказал почти нереально. Оплатил вперед, т.к. знаю по себе, ничего в жизни ценного не дается бесплатно или просто так. К тому же, давали гарантию возврата, при неполучении результата. Самый ценный ресурс время, поэтому я выбрал сотрудничество с "Народным IPO”.

Александр Разносуха

• Сервис доставки еды “Banansi”
  • Привлекает 20 млн ₽ инвестиций

🗣️ “Без «Народного IPO» я еще не раз бы наступил на грабли. Реальность превзошла ожидания. Ответственный подход к каждому участнику, нет воды. Вдохновляет профессионализм команды и полная отдача процессу. Организаторы ведут поток как командиры на полигоне, готовя солдат к бою. Вооружают эффективным оружием и навыками владения. Однозначно рекомендую пройти Акселератор.”

Артем Круглов

• Руководитель «Tyoman Invest»
  • Инвестиционный брокер
  • Привлекает 50 млн ₽ инвестиций

🗣️ "Результатом прохождения данного курса для себя считаю привлечение инвестиций в проект моего партнера и другие клиентские проекты. Рассчитываю, что знания и подход, озвученный в курсе, поможет повысить конверсию из заинтересовавшихся инвесторов в проинвестировавших."

Есть вопросы к нашим клиентам?

👉 Откликнитесь прямо сейчас и мы пришлем вам полные отзывы и контакты предпринимателей для прямой связи

Как с нами связаться?

Приезжайте в гости
Санкт-Петербург, Автовская улица, дом 17, офис 504

Наш сайт
https://narodnoe-ipo.ru/

Пишите на почту
invest@narodnoe-ipo.ru 

Запишитесь на консультацию с экспертом с опытом привлечения 33,5 млн ₽ инвестиций и получите подробную программу работы в Акселераторе.

Цитата

Обошли знакомых и ближний круг. Но много денег оттуда достать не получилось.

Так и знакомые и ближний круг в кредитах, как в шелках, а если кто и имеет возможность не брать кредиты, то особо не афиширует это. Да и не самый хороший вариант брать в долг у знакомых, потому что в случае проблем будет потом неудобно и отношения скорее всего перестанут быть прежними. Ладно там в банке никого особо не знаешь и в случае просрочки платежа не испытываешь неудобств перед конкретными людьми. 

Цитата

Так и знакомые и ближний круг в кредитах, как в шелках, а если кто и имеет возможность не брать кредиты, то особо не афиширует это. Да и не самый хороший вариант брать в долг у знакомых, потому что в случае проблем будет потом неудобно и отношения скорее всего перестанут быть прежними. Ладно там в банке никого особо не знаешь и в случае просрочки платежа не испытываешь неудобств перед конкретными людьми

С одной стороны вы правы, Павел, многие предприниматели избегают обходить ближний круг в поисках инвестиций из-за возможных проблем в будущем. Но с другой стороны, если у вас устойчивая бизнес-модель + на берегу рассказать о всех рисках, то это и хорошая возможность заработать вашим друзьям/знакомым. Естественно инвестиции в бизнес являются среднерисковыми и об этом обязательно надо говорить. Чтобы минимизировать риски необходимо составлять "портрет" инвестора и брать деньги только у "своих" инвесторов, которые понимают все риски. Мы как раз писали об этом статью на vc.ru где подробно освещали этот момент. Вот статья https://vc.ru/finance/88770-esli-dohodnosti-ne-budet-ya-tebe-nogi-slomayu-8-tipov-rossiyskih-chastnyh-investorov-ili-k-komu-idti-za-investiciyami