Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Почему я создала эту тему и подняла вопрос? Вчера на одном из Форекс Форумов нашла целый ряд негативных отзывов, что меня рассмешило откровенно. Отзывы носили явно заказной дискредитирующий характер. Я просто хочу обратить внимание на одного из лидеров по скорости исполнения ордеров, вывода средств и быстроте ответа технической поддержки. Брокер надёжный, 7 лет на рынке всё-таки срок. Может кто и усмотрит недостаток в том. что у них нет лицензии  Центробанка РФ. Однако в этом есть и плюс. Их не постигнет судьба тех форекс-дилеров, которых ЦБ с размахом лишил лицензии в декабре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2019 в 20:04, Василиса121 сказал:

Вчера на одном из Форекс Форумов нашла целый ряд негативных отзывов, что меня рассмешило откровенно. Отзывы носили явно заказной дискредитирующий характер.

Про данного брокера ничего сказать не могу. А вот на счёт заказных и негативных отзывов для дискредитации могу допустить, что такое возможно. Сам часто читаю отзывы на товары и услуги, так как это бывает полезно и порой помогает избежать покупок, которые не стоило делать. Давно заметил, что есть как положительные, так и отрицательные отзывы, от которых отдаёт фальшью. Обычно новые профили, у которых немного сообщений или отзывов. В итоге на тех же сайтах отзывов они могут менять звёздность товара или услуги.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...