Перейти к публикации






Dominus

Грузоперевозки для бизнеса?

Рекомендованные сообщения

Ищу надежную транспортную компанию для бизнеса. Меня в большей степени интересуют мультимодальные грузоперевозки по России. С какой компанией лучше всего сотрудничать, где лучше условия? Из того что знаю, это грузоперевозчик Юлэкс, можно почитать их условия. Просто партнер по бизнесу с ними уже на протяжении 6 лет работает, хвалит.

Единственное, это не для тех, кто ищет дешево. Но зато здесь никаких казусов не бывает, круглосуточная поддержка клиентов, отслеживание грузов, подготовка документации и другое. Может стоит их выбрать? Или посоветуйте какие-то другие варианты. 

Заранее спасибо!

 

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше смахивает на рекламу, чем на реальные поиски надежной транспортной компании. А то, что пост отредактирован указывает на то, что возможно была ссылка на рекламируемый ресурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ищите грузоперевозки, то вам лучше обратиться в агентство которым это занимается. Уверен, что в каждом городе оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...