Jump to content
Sign in to follow this  
dmj.prom

Бизнес на экзотических авто

Recommended Posts

Вся суть в заголовке. Если Вы не болеете темой или вообще не знаете что это, не понимаете зачем, для чего и как с этим работать, проходите мимо. Необходимо чётко осознавать, что в сегодняшних российских экономических реалиях, а также в целом по данной отрасли, нет и не может быть хоть сколько-нибудь адекватного бизнес-планирования, поскольку отсутствует вменяемая конъюнктура.

Следовательно ведётся поиск, скорее, спонсорских средств, нежели инвестиций, но с потенциалом выхода на прибыль в краткосрочной перспективе, посредством широко диверсифицированной гибкой модели. Подразумевается использование нескольких родственных направлений и механизмов реализации, но с фокусом на разные целевые аудитории, где массовые продукты выступают в роли финансового буфера для нишевых. Также подразумевается ведение смежных видов деятельности, таких как сфера разнообразных услуг и сервиса, подбор и консалтинг, комиссионные услуги, юридическая поддержка и сопровождение и т.п.

Ещё раз - если фанатично ориентированы на полное отсутствие рисков и получение моментальной сверх-прибыли - строго мимо, адекватно оценивайте емкость российского(зато пустого) рынка. Цели - влияние на общую ситуацию на рынке, его положительное изменение, прибыль. Также буду рад знакомству с увлечёнными людьми и простому общению по теме. Могу оказать содействие в решении различных трудностей, связанных с владением(желанием) экзотическим авто/мото.  

С уважением, Дмитрий Янин, СПб. +7-812-957-41-55  dmj.prom@yandex.ru

Доброго здравия, Дмитрий.

Прочитал несколько раз внимательно и с пристрастием. Уж не обижайтесь, если что то не смог разобрать и возник целый кластер вопросов.
Я обычный инвестор и мне трудно уловить тонкости вашего проекта. Вот и думаю, то ли сразу "проходить мимо" или всё-таки лелеять надежду на то, что уделите несколько предложений моей персоне. 

Бизнесмен, готовый вложить свои кровные деньги, волнуется лишь об одном, как они станут использоваться, какие гарантии их возврата, а самое главное, какая предполагается ожидаемая прибыль.

К сожалению, конкретику в предложенном проекте обнаружить не смог. 

Если нужны деньги для инвестпроекта, напишите конкретно сколько. 
Если есть желание "...знакомству с увлечёнными людьми и простому общению по теме", то скорее всего это на другой сайт или форум "экзотических авто".

С уважением. 

И Вам не хворать, Сергей.

Спасибо, что прочитали несколько раз внимательно и с пристрастием. Уж не обижайтесь, если что-то не смогли разобрать и возник целый кластер вопросов.

Очень вероятно, что обычный инвестор, которому трудно уловить тонкости нашего проекта, просто не заинтересуется и пройдёт мимо, не поддаваясь лирическим настроениям, равно

как и бизнесмен, готовый вложить свои кровные деньги, волнующийся лишь об одном, как они станут использоваться, какие гарантии их возврата, а самое главное, какая предполагается ожидаемая прибыль.

К сожалению, но вполне понятно почему, конкретику в предложенном проекте обнаружить не смогли, что, очевидно, является следствием вышесказанного.

Что нужно для инвестпроекта, напишу обязательно, но вряд ли в общей ветке, если только вероятный кпд не окажется достаточно приемлемым. 

Спасибо за заботу, но право выбора площадок для знакомств и общения, пожалуй, оставлю себе и на милость модераторов.

С уважением.