Jump to content
berenberrrg

Электромотоциклы и электротранспорт. Привлечение инвестиций

Recommended Posts

Приветствую. Я Евгений - владелец компании по продаже электромотоциклов и электротранспорта. 
Сейчас есть шоурум в Москве в торговом центре, юр лицо, товары в Наличии и в пути на сумму 2000000, 
Развитые каналы привлечения клиентов: интернет магазин с нормальными позициями по CEO, лендинг для лидогенерации, рекламные компании, хорошо развитый ютуб (экспертное мнение в своей нише), и Инстаграмм. Так же все остальные соц сети, но пока они не являются источниками прибыли. 

Бизнес сделан на основе моих компетенций по логистике товаров из Китая и знания Китайского рынка. (Начинал с товарки, после занимался поставками майнеров в Россию и карго логистикой из китая) Так же на крутых навыках в продажах и построении системы продаж. (Первой работой был Примиальный сектор сбера с продажей инвест продуктов) 
И естественно маркетинг. 
Подход к делу без воды и болтовни. Важен только результат. 

Мой бизнес имеет УТП и уникальные отличия и от обычных магазинов электротранспорта которых на самом деле уже не мало. Озвучу при общении. 

Сейчас необходимы инвестиции для быстрого развития в 3х направлениях, готов обсудить то что заинтересует вас: 
1. Привлечение средств на закупку товаров для выполнения обязательств по предзаказам клиентов. (Сейчас более 10 мотоциклов заказаны на март - нужны средства для закупа этого товара, и дальнейших заказов) Предоплаты с клиентов берутся маленькие по 10т.р. В связи с тем что они оставляют их зимой и нужен легкий порог входа в сделку чтоб не потерять ее. УТП выглядит так: «забронируй самую низкую цену сейчас- купи электромотоцикл в сезон по зимней цене». Когда клиент заинтересован мы заключаем договор где фиксирована цена и вносит предоплату. 
В этом формате привлечения средств готов предоставлять подписанный договор с каждым клиентом и брать средства на цикл сделки. Цикл от 2х недель до месяца. 

2. Открытие филиалов в крупных городах.
В приоритете Краснодар, из за подходящего климата и достаточного спроса. Был проведен анализ спроса рекламой. Необходима Закупка товара на сумму до 1.000.000 Расходы связанные с открытием могу оплатить сам. 

Если вы серьезно настроены то звоните, назначим встречу у меня в офисе (Юг Москвы)

Доброго времени суток, Евгений.
Многостороннее предложение. Правда и вопросов оставляет много. 
Привлекает фраза: "Подход к делу без воды и болтовни."

К сожалению, конкретики, так и не уловил. 

Много и очень убедительно рассказали о Ваших достижениях, об успехах на канале ютуб и ладе Инстаграм, о личных компетенциях по логистике и ориентировании на рынке Китая.
Поделились перспективами захватить и охватить все регионы страны.

Только вот инвестора интересует в первую очередь прибыль, которую он будет иметь от вложенных денег. 
Однако, об этом Вы скромно умолчали.
Спрашивается, почему? 
Результат не только Вам важен, но и инвесторам.

Здравствуй Евгений.

Интересное предложение. Думаю вас ждут большие перспективы. Рынок, по моему мнению ещё долго будет нуждаться в подобной продукции.
жаль, конечно, что он зависит от сезонности.

У меня вопрос, не планируете ли вы освоить пространство Крыма? Климат этого полуострова будет идеально соответствовать тематике вашего бизнеса.
Остальные регионы России, скорее всего, окажутся менее прибыльными. Хотя, прослеживается прямая зависимость и от уровня доходов людей, проживающих в конкретном регионе. А это, к сожалению, Москва и Петербург.

И что сегодня думают ваши партнёры из Китая, после временной остановки производства электромотоциклов и электротранспорта из-за карантина?

Спасибо.