Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С тех пор как появились биржи, а на них происходят торги, значит это кому-то выгодно и приносит доход. В любом случае однозначно зарабатывают организаторы торгов (директора рынков) в нашем случае брокеры. Основной поставщик их дохода это наше с вами большинство, которое «купило лотерею» и наслаждается как повезло другим, а затем вдохновленное чужими успехами (новыми 100% индикаторами и стратегиями с 86% доходом) идет и покупает следующую лотерею. Вы когда-нибудь читали, что написано на Русском Лото – выигрышный фонд 50%, представляете это очень честное лото. В нашем случае по разной информации зарабатывает 3-5% участников торговли. Представьте, существует тысячи уникальных индикаторов и прибыльных стратегий, а умеют ими пользоваться единицы. Мы, что все тупые? Наверное, нет, просто секрет успеха совсем в другом.
Давайте немного порассуждаем. Мы все водители. И за исключением небольшого числа вполне прилично водим автомобиль. Но вдруг мы все попадаем в следующую ситуацию: на заднем сидении сидит инспектор и постоянно нас штрафует; мы сутки уже не спим, у нас не работают дворники и ближний свет, мы голодные, нам кажется, что двигатель работает странно; мы заблудились в чужом городе, жена справа кричит «стой» «налево» и показывает направо, и самое страшное мы решили доехать любой ценой, а нам захотелось в туалет в чужом городе. Вопрос: сколько из нас останется адекватных водителей, если в таком режиме нам надо ездить год? Недаром в СССР при 13-летнем стаже по городу на автобусе пенсия с 55 лет. Но представьте это не все: к концу года у вас застучал движок и вместо зарплаты ремонт за свой счет, вы тянете деньги из семьи, а в итоге возвращаетесь на туже работу без премий, с плохим графиком и на плохой технике. Но есть же водители, которые наслаждаются ездой. Они едут не спеша, сами выбирают маршрут, где хотят там и останавливаются. Одни торгуют в свое удовольствие, никак не зависят от торговли, а другие зарываются в торговлю как в кучу мусора, и ищут хоть глоток воздуха.
Во время вашей торговли существуют крупные игроки и вы не представляете, что у них на уме. Вы только видите сумасшедшие судороги на рынке. И любая стратегия поворачивается к вам задом. И вот вы в поиске новой супер стратегии, которую вы сами и подстраиваете под уже свершившиеся торги. И она как ни странно раз два три пять раз срабатывает и вас несет все дальше и дальше. И вы не верите, что ставка больше не работает, блин, но вот сработала, но чуть позже. Вы начинаете менять таймфрейм, валютную пару, натаскивать новых индикаторов, перекрываться (отыгрываться) и все депозита нет. И тут оказывается, что есть еще лучше индикатор (говорят, что он предсказывает даже будущую беременность жены) и вы вливаете новый депозит, так и не поняв, почему слили предыдущий (точно, стратегия была плохая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр Шкаран сказал:

Во время вашей торговли существуют крупные игроки и вы не представляете, что у них на уме. Вы только видите сумасшедшие судороги на рынке.

Об этом и я не раз говорил, что именно крупные игроки задают направление на рынке, а остальным, как повезёт. Хорошо, если позиция совпадает с позицией крупных игроков, а если нет, то убыток гарантирован. У крупных игроков больше доступа к информации, так как она сама к ним стекается. Они могут играть на повышение или понижение на основании имеющейся информации и это может быть просто спекуляцией. Они могут себе позволить двигать цену в нужном направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕУЖЕЛИ ЛОХОТРОН?

Дорогие, Друзья! Неожиданно, просматривая всякие бинарные Ютуб видео, поймал себя на мысли, что про Лохотрон надо говорить отдельно.

Столько специалистов в этом вопросе и столько желающих узнать об этом, что становиться непонятным почему.

Сразу определимся, что мы будем понимать под Лохотроном. Коротко, это всевозможные нарушения объявленных ранее правил одной из сторон для проигрыша другой. Рулетка, лотереи не есть лохотрон, вы сами приняли правила заработки с вероятностью 1:1000000 (например), в чем лохотрон, если разыгран миллиард на руки (посмотрим как выплатят).

Лохотрон это наперстки, развод это играть с каталой или верить фокуснику. Все остальное это оправдание своей беспомощности, тупости, алчности и азарта.

Сами по себе бинарные опционы не являются торговлей на бирже, никто ничего не покупает и не продает, средства на биржу не поступают. Однако используются все индикаторы и стратегии предназначенные для биржи. Сходство с рулеткой и проблема в одном - получение моментального результата. Это конечно жесть. Ведь смысл любой торговли – получение прибыли, иногда меньшей, чем ожидалось, иногда в минусе вообще, но всегда это какой-то период и действия на увеличение прибыли и на уменьшение потерь. В нашем случае это как красная кнопка. Нажал, ракета улетела, началась война и дипломатия уже бесполезна. Но все-таки есть одно, что вселяет надежду – это законы и признаки движения цены. Значит есть, должны быть методы разумных ставок и получение прибыли.

Сразу покажу это на Мартингейле. Прочитайте мое мнение о нем выше. И как бы кто к нему не относился, но при железных нервах это реально самая простая и прибыльная стратегия. Итак: вы адекватный, как-то хоть бегло смотрите на график, вам абсолютно безразлично от потери средств, а их у вас достаточно для перекрытия скажем 20 колен, тогда вообще никаких проблем. Сразу услышим: «А ну я то не могу так торговать». Так кто устраивает вам лохотрон кроме вас самих? Кто-то скажет: как в рулетке ставь двадцать раз на красное и все равно будешь в плюсе. Естественно, похоже на бред, вкладывать значительные средства для заработка копеек. Нет, я не об этом. Я о том, что торгуя на бирже есть ситуации, когда можно с вероятностью 100% сказать «цена пойдет вверх» и заработать. А в бинарных опционах есть ситуации, когда вы знаете следующую свечу. Еще раз напомню, что Мартингейл – это полушутка, пытаться зарабатывать с такими рисками нельзя.

Мое мнение в бинарных опционах как таковых нет лохотрона.

У меня вопрос. Если у тебя начальное образование, ты же даже не помышляешь решить задачи теории вероятности. Кто вам сказал, что это легкий заработок, может все таки вы просто Лох? Вообще ничего личного просто мысли вслух.

Несколько простых примеров.

Спорт. Соревнования. Рубятся две команды. Идут очко в очко. И вдруг вмешался судья (в нашем случае брокер с его платформой), придумал пенальти в ваши ворота и не поставил пенальти вам. Все вы проиграли. Так а лохотрон в чем? Даже если судья за вас готов порвать футболку, но вы даже не доходите до ворот соперника, вы не выиграете. И наоборот, ничего не сделает судья, если вы на голову выше соперника.

Реальный покер без фокусов. Вы пришли поиграть и с легкостью проиграть какую-то сумму. Однако вы серьезно подготовлены, допустим мастер блефа, а соперник наоборот трясется за копейку и падает или вынужден вскрываться из-за отсутствия средств, все вы на коне. И никакого лохотрона, соперник лох это да.

Я в своих статьях пытаюсь больше отговорить вас торговать (оценить себя как не подготовленного). Я ни в коем случае не претендую на все познавшего. Однако для людей, желающих учиться, мои советы – это результат годового анализа девятилетней торговли бинарными опционами человека, который правда зарабатывал именно столько. сколько мог себе позволить. Чтобы заработать больше, надо просто быть более богатым изначально, т.е. порог безобидного проигрыша выше, как купить лотерею ребенку. У ясно мыслящего человека не должно быть мнения, что на бинарных опционах можно разбогатеть. И второй постулат: вы не сможете существовать за счет торговли опционами. Я нормально себя чувствовал на кафедре прикладной математики, и только благодаря складу ума в определенный день захотел решить эту головоломку. Да сразу оговорюсь, торговать не собирался, пока не понял, что в теории и в практике все не очень одинаково, и попробовал и слил все. Правда последний раз, дальше я топтался долго на месте, постепенно приходя к 30 правилам заработка (см. предыдущие статьи). Когда я не давно оценивал свои успехи, то пришел к выводу, что в общем сыграл свадьбу дочери и подарил 15 Ваз зятю наверное за бинарные опционы, если сложить все. Не было никаких миллионов и непонятных тысяч долларов.

Итак, для здравомыслящего опционы – шабашка (а в определенный момент жизни у меня шабашка – это контрольные и курсовые), Я торговал депозитами 200-300$ и из расчета 50-60 дней 300 процентов. Поэтому это реальный порог и макс. Решите, какая сумма будет для вас как лотерея русское лото для развлечения сына и можете попробовать торговать.

В торговле нет мелочей, все пункты важны, но есть несколько, без которых просто быстрый слив. Упрашиваю вас ставка не больше3% (я слился первый раз, потому что было 5%), а лучше пусть будет сначала 1%. Макс результативных или проигранных ставок подряд три. А главное в тактике: надо забирать, выводить заработанное постоянно, не накапливая, никогда не увеличивая ставку.

Но лохотрон все же есть.

Знаете почему? Потому что бинарные опционы придуманы на основе страшных человеческих пороков и представлены так, как будто можно выиграть, не добегая до ворот противника.

Давайте уберем непорядочных брокеров и мошенников и поговорим о другом.

Клондайк для лохотрона – это развернувшаяся индустрия вокруг бинарных опционов. Я выделяю здесь два направления: создание инструментов торговли и второе это обучение торговле опционами.

Первое более простое и прямолинейное. Вам предлагают что-то купить (индикатор или стратегию) и далее успешно торговать. Здесь все просто, как на каждом шагу в жизни, и от этого никуда не деться. Мы каждый день покупаем некачественный продукт или услугу (не подумайте, что постоянно) и будем продолжать покупать, ведь без этого не выжить. Как вы научились определять, что покупать, а что нет на рынке?

Я здесь уже брал и попался на Г..
2. Мне подсказали, что здесь качественное

3. Я просто никогда не беру дешевое, беру только брендовое (это кстати заблуждение как домашние яйца и с крутой птицефабрики)

4. Хожу и везде пробую

5. Стараюсь только свое или у знакомых

6. И еще куча способов

Просто и понятно. Немного усложним. Вы токарь или сварщик, и вам надо резцы или электроды. Круг ваших познаний сужается. Теперь лучший вариант это украсть с завода проверенное или купить раскрученную фирму. Но опять же кем-то проверенное. А вы при этом начинающий любитель и не знаете вообще как работает качественный инструмент. К чему я веду: выбор качественного инструмента и опыт торговли идут рядом и проскочить какой- то этап не получится. Не получится проскочить на халяву, покупать придется, не бывает заработка без вложений. Умный, пытливый, дотошный человек сможет минимизировать затраты. НИ ОДИН ТОКАРЬ ИЛИ СВАРЩИК НЕ ИЗГОТАВЛИВАЕТ РЕЗЦЫ ИЛИ ЭЛЕКТРОДЫ. ИХ ПРИДУМЫВАЮТ И ИЗГОТАВЛИВАЮТ ЛЮДИ ДАЛЕКИЕ ОТ ПРОФЕССИИ ТОКАРЯ ИЛИ СВАРЩИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я попробую описать все правила торговли бинарными опционами, которые я где-то услышал, прочитал и понял сам.
Я сравниваю бинарные опционы с быстрыми шахматами. Отличие только в том, что напротив нет такого же чудака, пожелавшего разбогатеть.
1. Ваша цель добиться такого эмоционального состояния во время торговли, как во время утренней чистки зубов. Что может вас расстроить, или обрадовать, удивить, огорчить, возбудить? Ничего.
Вы знаете, о пользе вашего занятия, это не обсуждается. Вы даже не меняете зубную пасту, зачем от этой хороший эффект. Да и время всегда одно и тоже. Все без напряга, забот и тревог «Вверх» или «Вниз». Врачи вроде говорят около 15 мин не меньше, но и больше не за чем.
2. Итак, торгуем 2-3 часа с 6-00 до 9-00 и с 18-00 до 21-00. Нам плевать пока на результат, все равно после трех удачных или трех неудачных сделок подряд мы прекращаем торговлю. Неудачу надо оценить, но позже.
3. Мы не сидим в ожидании исполнения сделки, не боимся пропустить вход. Однако входим в сделку при полном понимании движение цены, не приступаем ко входу раньше абсолютного выполнения плана торговли.
4. Обязательное условие - наличие ПЛАНА ТОРГОВЛИ! Он должен содержать примерно следующее раз и навсегда:
- при повышенной эмоциональности необходимо четко установить, в каком состоянии деятельность на рынке полностью исключается. В любом случае не стоит даже подходить к компьютеру во время болезни, в озлобленном или депрессивном состоянии. Страх и чрезмерное возбуждение тоже плохие помощники.
- не торговать пьяным, голодным, сонным, сразу после еды
- определится с платформой
- принять для себя таймфрейм, величину ставки (по возможности 1% от депозита), процент прибыли
- определить для себя стратегию и ее обеспечение индикаторами
- торговать только внутри часа, предпочтительно ТФ5мин и ТФ 15мин
- содержание аналитической информации (индикаторы, уровни, все, что по вашему мнению необходимо (по минимуму) на площадке Trading View
- четкое не размытое условие входа
- анализ движения цены на рабочем таймфрейме – цель выявление спокойных торгов и тренда
- анализ движения цены на следующем старшем таймфрейме – цель выявление спокойных торгов и тренда
- НЕ ТОРГОВАТЬ НА АГРЕССИВНЫХ ТОРГАХ
- анализ движения цены на рабочем таймфрейме – цель выявление возможного входа
- не хеджироваться, никогда не отыгрываться
- после трех положительных или отрицательных результатов подряд прекратить торговлю
- размер депозита не должен быть болезненным (родственники и близкие не должны даже подозревать о потерях)
- не торговать в долг
- вывод средств осуществлять следующим образом: достигаем депозита 300% (от 100$ до 300$) выводим 150% (50% добавляем на торги). Добавленные 50% это ваш болевой порог, показатель уверенности (задача не терять ниже его)
При следующем выводе выводим все, но оставляем тот же депозит (150 $). Выводить обязательно, не накапливать (это проверка на вшивость брокера). Никогда не менять депозит, не спешите из грязи в князи (прошу прощения), у вас все получается.
5. Торговать в одиночестве (никто не может задать вопрос или просьбу),
6. Если необходимо выйти, позвонить, покурить - не приступать к торгам
без выполнения плана торговли заново
Представьте быстрые шахматы и одному быстрому позвонили и сказали, Спартак выиграл у Манчестера. Этот быстрый не отыграется.
Начнем постепенно считать наши шансы на успех. Для получения положительного (минимального) дохода 2 из 3 сделок должны закрываться в плюс (70%). 70 из 100 сделок это минимальный заработок, который вы должны обеспечить правильными входами. Это уже выглядит фантастическим, а если начнутся провалы из-за «отвлекся», «поспешил», «не обратил внимание», «погорячился», «у меня проблемы, неприятности, мысли заняты не тем». Попробуем невероятное. Рекламируются 85%-доходные стратегии, т.е. даже автор говорит 85 входов из 100 в плюс. Увидим ли мы их всех (ответ нет). Я утверждаю, что 10% вы проиграете психологически.
85-10=75 в плюсе
25 в минусе
У нас отрицательное математическое ожидание при 60%, страхования рисков нет (нет стоп лоссов, нет управления капиталом). Как при этом посчитана эффективность стратегии? За определенные равные промежутки времени, допустим за несколько не связанных месяцев? В какое время суток мы с вами сможем торговать? Получается 85 % это при какой-то абсолютной торговле. Итак, допускаем естественное, положительные входы мы будем пропускать из-за естественных надобностей (например, сон). а потери еще не все.
Вывод: Бинарные опционы возможны только без ошибок неторгового плана (эмоции, технические, невнимательность, дурит платформа и еще сотни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕУЖЕЛИ ЛОХОТРОН? ПРОДОЛЖЕНИЕ

Итак, как купить стоящий индикатор? Извините, что прям навязываюсь покупать. Нет! Я говорю о том большинстве, которое просматривает видео на ютубе и ждет Грааля. Дай тебе хоть мяч из золота, ты до ворот не добежишь. В какой-то момент я начал интересоваться как устроены индикаторы, принцип их работы и ужаснулся. Лохотрон. Т.е. основная масса их просто пытается найти что-то среднее (реально что-то, ни к селу, ни к городу), которое как бы рассказывает вам как все было вчера. Абсурдные выводы, вроде, если эти линии пересекаются, то будет счастье. Но оказывается нужна формула линии тренда, формулу касательной к ней в определенный момент.
Я начал искать алгоритмы индикаторов. Сразу скажу, из того, что я видел в открытом доступе редко впечатляло. Случайно попался индикатор стоимостью 1200 рублей, который вообще никак не рекламировался, просто продавался автором. Но удивительное в том, что он рассчитывал сопротивление как экстремумы неких функций (прошу прощения, может кто-то понимает, о чем я). Автор ничего не скрывал, просто рассказывал, почему сейчас тренд закончится. Это не было идеальной точкой входа для опционов, но это было входом в сделку против тренда для биржевой торговли. Отзывы были чудовищные, матерная критика. Дело все в том, что автор предлагал торговать от часа и выше. В общем то это разумно, если хочешь зарабатывать. В чем был провал этого индикатора, в том, что он попадал на новости. И у людей сносило стопы и все. Так появилась догадка торговать внутри часа. После дружеских бесед человек плюнул и подарил мне индикатор, попросил при этом сообщать о его применении. Я долго крутил вертел его для бинарных опционов (вроде бы и ничего, но очень размывается вход). То есть для биржи вы предполагаете коррекцию и входите против тренда, вам не важно проскальзывание еще какое-то время. Далее ждете и принимаете решение о профите (новом экстремуме). т.е. все вручную (для биржевой торговли это практически неприемлемо, и люди заклевали автора). Резюмируя, скажу: наверное, это суперинструмент для торговли на бирже, просто не для всех. Не подумайте, что все так просто, линию профита можно не дождаться, график может начать уходить в боковик или флэт, но должен же быть еще и человеческий разум
На 1 минуте индикатор творил чудеса. Но в бинарных опционах это не торговля, а геморрой, я просто не успевал понимать вход. Торговля на 5 минутах стала бы шедевром для любителей Мартингейла, индикатор мог затягивать с разворотом, но всегда гарантировал бы успех. Одним словом, я как бы чувствовал, что успех рядом, но жесткого решения не нашел, но уверен, что не доискался (познакомился с совсем оригинальной теорией заработка и все стало логичней и эффективней).
Я так подробно рассказывал, чтобы дать возможность понять, что покупать надо и есть что, но как выбрать?
1. Предлагаемый продукт не должен обещать ни количество ни процент прибыльных ставок, это априори должен быть закон, работающий всегда в определенных условиях (никакого Грааля нет, после подъема всегда падение, и уже ваша задача правильно выбрать точку входа). Звучит это так: мы однозначно выиграем, не знаем только с каким счетом
2. Автор должен давать любую информацию, т.к. он хочет продать, и никто не собирается копировать или вникать как это работает, любая секретная или защищённая информация — это абсурд и ложь. Покупая автомобиль, вы получаете все секреты, не собираясь делать его сами.
3. Автор не должен торговать сам, он плюнул на это, выгодней ему просто продавать, у него на торговлю нет времени
4. Обязан быть математический алгоритм, т.е. конкретная зависимость на определенный промежуток времени
5. При выборе вы должны четко понимать, что вы покупаете и зачем это вам
6. Обязательна полная презентация (демоверсия) с любыми вашими капризами. Не надо верить, что это вкусное яблоко, вы должны его попробовать. Демоверсия должна быть у вас
7. Если автор показывает, как торгует, какие у него результаты-это и есть лохотрон (ведь очевидно, что на продаже он никогда не заработает столько, сколько «элементарно поднимает» на торговле со своим продуктом)
8. Основное в некачественном продукте – это показная боязнь, что его кто-то хочет украсть. Качественный продукт легче и дешевле купить, чем пытаться повторить
Да, есть еще вариант уменьшить лохотрон перейти на МТ4 (бытует мнение, что эта платформа сложней или не удобней). Я думаю все дело в привычке. Смотрите, что мы имеем: брокер, работающий на платформе МТ4, не может влиять на котировки, не может организовать фейковую торговлю и не может заинтересовать финансово очередного гуру (какой-то маленький поощрительный процент и все
Итак, мы достаточно поговорили об инструментах (их наклепать не проблема, сложнее оформить и преподнести) теперь поговорим о гуру, сенсеях и учителях, т.е. обучение торговле бинарными опционами.
Я выделяю следующие виды лохотронов по обучению:
1. Лохотрон – обучение на платформах брокеров (вебинары, звонки и консультации платформы) цель и метод – привлечение и удержание клиентов.
2. Лохотрон - обучение онлайн в Ютубе, распространение уроков по обучению. Цель привлечение трафика, заработок на трафике (любой вид заработка, вообще не связанный с торговлей).
3. Лохотрон - обучение онлайн с целью привлечения на платформу определенного брокера с заработком за каждого привлеченного или процент по партнерке за счет очередного неудачника (до 50%). Часто сама платформа лохотрон. Фейковые результаты торговли. Фейковые прибыльные сигналы..
Недавно в одной группе ВК смотрел чуть-чуть такое обучение. Сидит человечище рассказывает, что ждет вывод 60000$, недавно вывел 20000$ обещает показать вывод (конечно покажет) и торгует на 1мин ТФ рисует наклонный коридор, надеясь на возобновление тренда два раза ставит в минус, а при этом график не обновляет минимум. Какие тысячи долларов! Ему нужны новые участники, и чтобы побыстрее сливались. Он может нести и показывать любую чушь лишь бы демонстрировать активность. У человека прям на глазах 80 штук. Нет жены, купи проститутку, КАКОЕ ОБУЧЕНИЕ! Акститесь, люди! То, что вы видите на экране – это не деньги, это ни чем не подтвержденные циферки.
Или еще поступает звонок с платформы: Как торговля. Как дела. Чем пользуетесь. И между прочем рассказывает, что у него торгует домохозяйка в декрете, с 1000 гривен у нее на счету уже больше 50 тысяч торгует на ТФ 1час, потому что ребенок отвлекает. Такое ощущение, что она копит на покупку еще одного ребенка. И если бы не ребенок было бы 200 тыс. Сделала 5000% на ТФ1час? Да ребенок уже из армии должен был вернуться.
Покажу на примере продажи индикатора FOREX REVOLVER
УМНЫЙ АЛГОРИТМ: Алгоритм, который сам производит расчеты на любой существующей валютной паре, а так же на ценных металах, индексам и адаптируется к ним.
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ: Адаптивный алгоритм просчитывает, какие сделки были бы убыточными и почему, на основании этого не выдает их в будущем.
МАЛЕНЬКИЙ ДЕПОЗИТ: Для начала работы с нашим индикатором достаточно депозита в 10$ и использование правильного мани менджмента.
МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ИНТЕРФЕЙС: В наше время большие и сложные алгоритмы уже давно умещаются всего лишь в пару стрелочек и надписей для информации.
Скажите вы будете покупать такое Г,,, (Реклама с грамматическими ошибками) «Умный, адаптивный, просчитывает убыточные сделки», боже «правильный мани менджмент» и какое кому дело какой у меня депозит? Такое ощущение все слова, какие знал, все сказал.
Второй вариант: стратегия BINARY CEPARD в презентации 7 минут посвящено как зарегистрироваться, внести депозит, как работает платформа Binomo. Ребята не будьте лохами, не будет лохотрона.
Уважаемые трейдеры! Не существует абсолютно честных брокеров. Есть мошенники и есть порядочные. Но нет таких, которые позволят вам их разорить. Я писал, как меня просто блокировали даже без каких-либо объяснений. Выход один: не накапливать средства, сделал из 100$ 300$ выведи 150$ и т.д. Порядочный брокер будет выводить. Бинарные опционы – это не заработок, а подработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно да !!! Сам с ними имею дело, и скажу вам , что мой заработок куда больше стал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jony1990 сказал:

Да, однозначно да !!! Сам с ними имею дело, и скажу вам , что мой заработок куда больше стал !

 

С чем вы имеет дело? Пишите пожалуйста более развернуто, а то некоторые комментарии тянут на спам, не понятна даже общая суть вашей мысли.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, бинарки та еще дичь. Хуже только пирамиды. Реинвестируй в крипту. Монеток столкьо хороших есть, от классических битка и эфира до mhc и eurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что бинарные опционы тоже имеют место быть, я тоже в свое время не разобрался и писал на форумах, что это чушь. Но позже углубившись в стратегии торговли бинарными опционами здесь и все по-немногу стало становиться на свои места. Я даже понял, почему сразу бинарки невзлюбил, потому что изначально просто их не понял, знаний не было достаточных)

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 09:25, iyeto сказал:

Ой-ой, бинарки та еще дичь. Хуже только пирамиды. Реинвестируй в крипту. Монеток столкьо хороших есть, от классических битка и эфира до mhc и eurg

Да крипта намного интереснее чем бинарки которые по сути имитируют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звучит красиво, пока на скам-брокера не попадешь и попрощаешься со своими деньгами. Надо с умом тут подходить и бинарных опционах нет учебных счетов в принципе, что тоже минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...