Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Всерьёз отношусь к данному заболеванию и считаю, что бороться с ковидом надо, но главное не переусердствовать. Недопустимо разделение общества, так как это делает общество слабее. Информация в разных источниках противоречивая и на данный момент мне сложно разобраться, где правда. Но не сомневаюсь, что время всё рассудит и потом станет понятно, кто врал и в каких целях, а кто говорил правду. Думаю, что те кто вводил людей в заблуждение достойны будут самого сурового наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим неприятием вспоминаю время самоизоляции, когда пришлось длительное время сидеть дома. С ребёнком даже во двор не могли выйти, а ведь ребёнку прогулки на свежем воздухе необходимы. Тогда тяжело пришлось семьям, проживающим в квартирах. По истечении времени вижу, что должного эффекта те меры не принесли и это уже признаёт даже Университета Джонса Хопкинса. С вакцинацией тоже не совсем понятно, как получается так, что по мере роста вакцинации растёт количество заболевших. В Европе некоторые страны начали полную или частичную отмену ограничений. 

 

Цитата

Ученые Университета Джонса Хопкинса признали локдауны ошибкой - Москва 24

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей на тему ковида напишу про Жириновского, который будучи вакцинированным всё равно попал в больницу. Хотелось бы услышать внятного ответа от создателей вакцины, которой он прививался. Как так получается, что не смотря на вакцинирование он так заболел, что пришлось лечь в больницу. 
Ещё не могу не написать, что из-за мер по борьбе с ковидом у нас стали меньше уделять внимания другим заболеваниям, которые также требуют лечения. Скорее бы закончилось это всё, вот честно, остопротивело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коронавирус слышно всё меньше и меньше, а также снят ряд ограничений. Помню, что ещё недавно при открытии новостной ленты обязательно попадались новости про ковид. Хотелось бы, чтобы потом при более спокойной обстановке обратили внимание на тех, кто использовал ситуацию в целях личного обогащения. Меры были приняты нужные для предотвращения распространения, но думаю, что не обошлось и без злоупотреблений. Если кто-то пытался нажиться, то должен понести наказание и вернуть похищенное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из ТГ-каналов периодически выкладывают видео из Китая, где показана борьба с ковидом. Речь о городе Шанхае с населением в 25 миллионов. Не знаю, какая обстановка там с заболеванием, но выглядит всё очень жёстко. Хорошо, что у нас ничего такого даже близко не было и надеюсь не будет. Извините, но меня больше пугает не коронавирус, а вот такие ограничения, когда надо длительное время сидеть дома и не выходить на свежий воздух. А семьям с маленькими детьми невозможно круглосуточно пребывать дома и особенно весной и летом, когда хорошая погода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгорается нешуточный скандал, в котором упоминается имя главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. ЕС были закуплены в фармкомпании Pfizer вакцины от COVID-19 в очень большом количестве. На днях по ТВ показали выступление европейского депутата, который утверждал, что вакцина была закуплена из расчёта 10 доз на каждого гражданина ЕС, включая детей. Если будет объективное расследование, то хотелось бы ознакомиться с результатами. Наверняка можно утверждать, что часть вакцин не будет использована из-за истечения срока годности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тишина по поводу COVID-19 и в новостях практически нет упоминаний, разве что про Китай, когда говорят. И широкой вакцинации нет и при этом ничего не слышно про битком набитые больницы. Надеюсь, что больше не будет ничего подобного из-за коронавируса. Ещё хотелось бы быть уверенной, что в будущем будут расследования для выявления злоупотребления должностными полномочиями во время пандемии. Кажется мне, что без грубых нарушений не обошлось и это должно быть выяснено, чтобы не повторилось больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...