Перейти к публикации






alesya chaplin

Аренда голубей

Рекомендованные сообщения

В настоящее время все чаще стали возвращаться к старинным традициям, которые всегда сопровождали свадебные церемонии. Одной из таких традиций можно назвать наличие свадебных голубей. Красивых птиц отпускают молодожены в небо, как символ своей любви.
Так один бизнесмен, который специализировался на разведении породистых собак и их продаже, решил, что аренда голубей может принести неплохой доход, при том, что затраты на покупку и содержание голубей минимальны.
так одно свадебное мероприятие может принести от 2 до 3 тысяч рублей, только от одной пары голубей. свадебных дней в месяце 8-9, так что если подсчитать наличие пяти-шести пар голубей, в сумме получается очень неплохо.
Такой вариант стартапа подойдет тем, кто любит животных и проживает в частном доме или коттедже, который позволяет разводить таких птиц. Отличное решение для тех, у кого практически нет начального капитала, затраты окупятся уже в первую неделю. если купить красивых, породистых голубей, а не обычных, то можно сразу выставлять стоимость аренды гораздо выше. думаю, что такой вариант станет очень популярным в текущем году, как раз за счет минимальных начальных затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...