Jump to content
Sign in to follow this  
Need_investment

Привлечение инвестиций. Для раскрутки соц. сети «Лучшие ролики YouTube»

Recommended Posts

Сайт видеохостинга YouTube на втором месте в мире по посещаемости. У каждого (или почти каждого) из 4,3 млрд. пользователей сети Интернет, есть десятки любимых роликов в закладках на YouTube. В самом же YouTube не предусмотрено ни демонстрирование пользователями роликов в качестве лучших по каким либо критериям, ни акцентирования какого либо внимания сторонней публики на предпочтениях определенных пользователей. В ТОП попадают видео, которые в закладки пользователей в качестве лучших и любимых вряд ли попадают. Вот на данный момент в ТОПах ролик с высказыванием Лукашенко о коронавирусе – кто его поместит в закладки?

Я создал сайт соц. сети (функциональный и внешний клон Фейсбука) для общения людей которым хочется делиться роликами из своих закладок с видеохостинга YouTube и обсуждать ролики других пользователей размещаемых ими в соц. сети «Лучшие ролики YouTube». Вновь и вновь переживать теплые минуты своих доверительных отношений с понравившимися им роликами, но уже не в одиночку, а в кругу единомышленников!

Сайт соц. сети готов, уже выложен на сервере, но еще допиливаю рекламный модуль (добавляю рекламные фишки, которых нет в других соц. сетях), могу уже показать его инвестору без рекламного модуля, или позже, уже с ним. Лента соц. сети заполнена от имени ботов на несколько минут проскрола, что бы не было пустоты.

Есть пошаговый план продвижения проекта, с целью обрастания пулом постоянных пользователей из многих стран мира, – интерфейс сайта соц. сети мультиязычный, поддерживает 14 языков, которые уже добавлены в систему (при желании можно добавить еще 5-10 языков).

Продвижение: реклама в Фейсбук, Инстаграм, тизерных сетях.

О себе: в коде и в интернет маркетинге разбираюсь; настроен в ходе реализации этого проекта вырастить из этой соц. сети ресурс-миллионник (то есть с кол-вом постоянных пользователей от 1 млн.)

Монетизация проекта: рекламные блоки как в Фейсбуке, – в ленте между постами, – но со своими нюансами (фишками); рассылка в личные сообщения от имени пользователей (своих ботов, с накрученным в новостной ленте авторитетом), – тоже часть рекламного модуля.

Необходимое инвестирование: в создание мобильного приложения этой соц. сети для размещения его в App Store и Google Play (бесплатное скачивание). И оплата рекламной кампании в Фейсбук, Инстаграм и тизерных сетях. Безопасное прямое инвестирование без участия моей стороны (мне деньги переводить не нужно), и полный контроль процесса инвестором – оплата создания приложения разработчиком, оплата сервера (мне предоставляется только доступ) оплата доменного имени (в кабинете привязываете к NS сервера), пополнение рекламных кабинетов в Фейсбук, Инстаграм и тизерных сетях. Сервер и домен я и сам могу оплатить, но лучше что бы не возникало никаких сомнений что инвестор вкладывает в то, что не может контролировать.

Необходимая сумма: от 20 тыс. $

Контакты:

(профиль с аватаром что в скрине, а то с таким ником там есть еще профили http://prntscr.com/rmc3xr )

Доброго времени суток, "Need_investment".

Ознакомился с вашим предложением. Восхитительная идея. 
Больше всего импонирует ваше искреннее желание объединить людей под эгидой любимых роликов из ютуб.

Наверняка, в мире ничего подобного не существует. 

Труд проделанный вами огромный. А предстоит, наверное, ещё больше дел. 

Но вот пойдут ли к вам люди, вопрос остаётся открытым. Не будет пользователей, не возникнет интерес и от рекламодателей. 
Как привлечь их, даже не представляю. Очень сомнительно, что миллионы людей готовы круглыми сутками обсуждать понравившийся ролик. 

Удачи вам!

Позвольте полюбопытствовать: зачем писать о том, о чем, как вы выразились, вы "даже не представляете" ?