Перейти к публикации






Sangn

Какое образование оптимально для трейдинга и инвестирования? Не является ли лишней информатике в факультете инноватики?

Рекомендованные сообщения

Готовился к сдаче ЕГЭ по информатике, а по информатике самое близкое к экономике, на что можно поступить — это бизнес-информатика и инноватика, прошу вас посмотреть что это за факультеты, мне кажется что второе будет полезнее. Суть вопроса в том, что для трейдинга и инвестиций нужно максимум экономики

Нужно ли там знание информатики? Мне кажется что информатика там не нужна, а та, которая нужна, и так будет на экономическом факультете. Теперь хочу метнуться и сдавать общество, экстренно готовиться к сдаче обществознания. Не знаю что делать. Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации и что скажете о моих размышлениях? Так же интересен ваш опыт, какое образование у вас и что из вашего образование пригодилось вам в трейдинге и инвестирование. Извиняюсь если слишком оффтоп, заранее огромное спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...