Перейти к публикации
Serega20

ИНВЕСТИЦИИ НОВЫЙ САЙТ БОНУС ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

Рекомендованные сообщения

Инвестирование
Для того чтобы стать инвестором необходимо просто пополнить баланс на комфортную для вас сумму, после пополнения баланса средства автоматически уходят в работу для выдачи займов. Далее, ежедневно на ваш баланс будет приходить прибыль в размере 1% от 2 до 4 раз, это означает что ваши средства в работе, по ним кредиторы платят проценты. Оповещения о начислении прибыли будет приходить вам в ВК и Телеграмм, также все операции вы можете отслеживать в личном кабинете раздел “История”.

Иными словами - чтобы зарабатывать вам необходимо просто пополнить баланс, первую прибыль вы получите уже через несколько часов. Вам понадобились средства? Вы можете выводить их со своего баланса в любой момент.

Приглашения по рефератной ссылке
За приглашение первых трех рефералов компания автоматически начислит вам 3000 рублей на ваш кредитный счет, за каждого последующего реферала вы будете получать +100 рублей на кредитный счет.

https://lidoxcredit.com/r/13112

IMG_20200527_094435_985.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...