Перейти к публикации
Кузнецов

Инвестиции в электронную коммерцию

Рекомендованные сообщения

Решили с партнёром вложить деньги в электронную коммерцию и создать собственный большой интернет-магазин. Кто-то на форуме имеет подобный опыт? У нас просто сразу возник вопрос, на какой платформе делать бизнес. Позиций товара будет несколько тысяч, поэтому необходима полная интеграция с продуктами 1С: не выгодно управлять данными вручную. На сайте 1С совместимых продуктов больше всего у OSG. На других форумах мне советовали 1С:Битрикс или NetCat. Хочется узнать мнение тех, кто уже имел опыт создания интернет-магазинов. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то на форуме имеет подобный опыт? У нас просто сразу возник вопрос, на какой платформе делать бизнес.

Заказывал сайты и магазины на раных платформах, так как у каждого ресурса была своя задача. Сайты хорошо на Битриксе или НетКате, удобно и оправдывает себя, функциональность шире. Магазин лучше на решениях ОСГ, так как управлять ими сподручнее: отлично интегрировано с 1С, хоть несколько тыщ позиций товаров заводи. Если сравнивать, то первые CMS, как уже сказал, шире по функциональности, то вторые (их у Осг несколько) - глубже. Так что для начала определяйтесь, что конкретно Вы хотите получить от магазина.

А вообще, инвестиции в электронную коммерцию сейчас хорошо окупаются, выручка сразу пойдёт, если грамтно всё организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что для начала определяйтесь, что конкретно Вы хотите получить от магазина
Да. спасибо за совет. С этого-то, конечно, и надо начинать, но так как времени немного, стараюсь параллельно всё делать. Обязательно посмотрю решения, которые вы советуете. Буду думать. Удачи Вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...